BCAA Powder 2:1:1 400 грамм СуперСет

BCAA Powder 2:1:1 400 грамм СуперСет

БЦАА в порошке от компании СуперСет.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 35 ₽

Вряд ли что-то может быть более эффективным и оказывать благотворное влияние на мышечные клетки, чем BCAA. Эта троица аминокислот является базовой не только в метаболизме человека, но и в спортивном питании. Именно поэтому аминокислотным комплексам на основе BCAA производители пищевых добавок уделяют повышенное влияние.

BCAA Powder – это комплекс аминокислот высочайшего качества. Лейцин, изолейцин и валин в данном продукте представлены в оптимальном для спортсмена соотношении. После попадания в кровь они очень быстро попадают в кровь и приступают к своей «работе». Благодаря наличию в BCAA Powder таких вспомогательных компонентов как кристаллическая фруктоза и янтарная кислота усвоение аминокислот происходит намного быстрее. А витамины В6 и С улучшают проникновение аминокислот в мышечные клетки и повышают их эффективность.

Препарат представлен в удобной для применения порошкообразной форме, что позволяет его использовать не только отдельно, но и в составе других продуктов. К примеру, добавляя его в протеины, гейнеры или энергетические напитки.
Рекомендации по применению BCAA Powder

Разведите одну чайную ложку препарата (5 грамм) в 200-300 мл воды. Аккуратно размешайте до полного растворения порошка. Рекомендуется принимать ежедневно до двух порций. В день тренировки одну из них принимать за 20-30 минут до тренировки и 15 минут по ее окончании.
Ингредиенты BCAA Powder

Размер порции (1 чайная ложка)     5 г

Содержание в порции

    Энергетическая ценность    20 ккал
    Простые углеводы    0,4 г
    Витамин С    20 мг
    Витамин В6    50 мг
    Янтарная кислота    25 мг
    L-Валин    1000 мг
    L-Изолейцин    2000 мг
    L-Лейцин    1000 мг

Ингредиенты: аминокислоты в свободной форме (L-Лейцин, L-Изолейцин и L-Валин), кристаллическая фруктоза, витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид), витамин С (аскорбиновая кислота), янтарная кислота и вишневый арома.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

BCAA Powder 2:1:1 400 грамм СуперСет

BCAA Powder 2:1:1 400 грамм СуперСет

БЦАА в порошке от компании СуперСет.

Написать свой отзыв

Главная

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары