Blackjack 1 порция Twenone

Новый хардкорный предтрен от компани TWENONE (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 5 ₽

Описание

Представляем вам золотой аналог Jack3D – Twenone Black Jack! Это всё тот же старый Джек с Геранью, с теми же стимуляторами, но в большей дозировке! Ещё больше ваших любимых, рабочих компонентов и тот же крутой дизайн. Пампинг, сила, энергия и ещё больше интенсивности на тренировке!

Креатин Моногидрат – самый рабочий анаболик! Увеличивает объём и силу мышц, повышает кратковременную выносливость. Креатин – лучшая добавка, если вы хотите повысить силовые показатели и взрывную силу, а также сделать мышцы визуально более объёмными и жёсткими.

Бета-аланин – усиливает выработку буфера молочной кислоты Карнозина. Именно окислительные процессы продуцируют боль в мышцах, и именно они останавливают вас на середине подхода и не дают работать до отказа. С Бета-Аланином вы можете тренировать дольше и интенсивнее без боли и усталости.

Таурин – поддерживает работу скелетных мышц и увеличивает запасы энергии. Усиливает выработку Гормона роста, ускоряет восстановление.

Кофеин – стимулирует ЦНС, даёт энергию, повышает работоспособность. Позволяет расходовать на тренировке сначала энергию из ваших жиров, и только потом переходить к Гликогену, что делает ваш тренинг более интенсивным и длительным.

L-Карнитин – необходим для получения энергии из жиров. Также насыщает мышцы и сердце кислородом, защищает от инфаркта и гипертонии.

Теобромин – по действию похож на Кофеин, но обладает более мягким стимулирующим действием. Возбуждает сердечную мышцу, усиливает кровообращение, ускоряет расщепление жиров и получает из них энергии.

Герань (1,3-Диметиламиламин) – повышает концентрацию дофамина в головном мозге, улучшает настроение и эмоции, усиливает концентрацию и даёт энергию.

Лимонник (Schisandra) – избавляет от слабости и усталости, оказывает общеукрепляющее действие на организм, помогает бороться со стрессом.

Экстракт Корня Одуванчика – выводит лишнюю воду из организма, избавляет от отёков и воспалительных процессов.

 

Twenone Black Jack – это ещё лучше старого Джека, но любители Jack3D всё равно оценят!
Состав Twenone Black Jack

 

Способ применения:

Начните приём, смешав половину черпачка с 200-300 мл воды. Выпейте за 15-30 минут до тренировки. При хорошей переносимости препарата можно увеличить порцию до одного черпачка. Не принимать больше одного черпачка в течении 24 часов! Не забывайте делать отдых от приёма предтренировочных комплексов.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Оценка 
Vladimir S
2016-03-15

С производителем ошибка !

Написать свой отзыв

Blackjack 1 порция Twenone

Blackjack 1 порция Twenone

Новый хардкорный предтрен от компани TWENONE (США).

Написать свой отзыв

Главная

Просмотренные товары