BCAA Cross Training 400 грамм ACTIVLAB

100% БЦАА + бета-аланин + аргинин в порошке от компании ACTIVLAB (Польша).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары ACTIVLAB

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 42 ₽

ActivLab BCAA Cross Training — это высококачественный препарат, содержащий незаменимые аминокислоты, которые организм не синтезирует самостоятельно и должен получать с пищей. В состав продукта входят аминокислоты с разветвлёнными боковыми цепочками (ВСАА) в оптимальном анаболическом соотношении 2-1-1, бета-аланин и аргинин. Аминокислоты БСАА способствуют увеличению силовых показателей, ускорению восстановления, увеличивают энергетический потенциал. Бета-аланин обеспечивает эффективное восстановление организма после тяжелых физических нагрузок. Аргинин способствует доставке питательных веществ в мышцы, увеличивает пампинг.  

 

Состав порции (2 чайные ложки - 10 г):

Энергетическая ценность - 32,4 ккал

Углеводы - 0 г 

Жиры - 0 г 

Белок - 8,1 г 

L-лейцин - 3 г 

L-изолейцин - 1,5 г 

L-валин - 1,5 г 

Бета-аланин - 2 г 

L-аргинин - 1 г  

Ингредиенты: L-лейцин, бета-аланин, L-валин, L-изолейцин, L-аргинин, регулятор кислотности: лимонная кислота, способствует, подсластитель: сукралоза, краситель: хинолиновый желтый. Информация для аллергиков: может содержать производные молока, соевые бобы, пшеницу, яйца, сельдерей и семена горчицы в незначительных количествах. 

 

Рекомендации по применению:

для приготовления одной порции растворить 10 грамм (2 чайные ложки) в 150-200 мл воды. В тренировочные дни принимать по одной порции до и после тренировки. В дни отдыха принимать одну порцию после пробуждения.  

 

Порций в упаковке: 40 

 

Противопоказания:индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам. Перед применением проконсультироваться со специалистом. 

 

Примечание: не является лекарственным средством. Условия хранения:хранить в закрытом состоянии в сухом, прохладном месте. Срок реализации указан на упаковке. Беречь от детей!

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

BCAA Cross Training 400 грамм ACTIVLAB

BCAA Cross Training 400 грамм ACTIVLAB

100% БЦАА + бета-аланин + аргинин в порошке от компании ACTIVLAB (Польша).

Написать свой отзыв

Главная

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары