BCAA 4:1:1 500 грамм NUTRICORE

100% БЦАА в соотношении 4:1:1 в порошке от компании NUTRICORE.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 45 ₽

Описание

Незаменимые аминокислоты фармацевтического качества в форме порошка, без углеводов. Разветвленные аминокислоты (BCAA) являются строительными элементами белков. Белок необходим для наращивания и поддержания мышечной массы. На BCAA приходится более 35% всех незаменимых аминокислот в составе мышечных белков. BCAA 4:1:1 представляет собой специальную смесь этих аминокислот с повышенной пропорцией (в 4 раза) L-лейцина. Прием незаменимых аминокислот BCAA каждые три часа, либо перед началом или во время активной физической тренировки, обеспечит отличную поддержку для ваших мышц. Порошковый препарат без ароматических добавок можно легко сочетать с другими продуктами, смешивая с другими пищевыми добавками, например с гейнерами или изотоническими продуктами, в то время как версия со вкусом свежих фруктов обеспечит прекрасные ощущения во время или после тренировки. 

 

Состав порции (1 мерная ложка - 5 г):

Энергетическая ценность - 19 ккал (1%)

Белки - 4,8 г (10%) 

L-лейцин - 3200 мг 

L-изолейцин - 800 мг 

L-валин - 800 мг 

Ингредиенты: L-лейцин 66,6%, L-изолейцин 16,7%, L-валин 16,7%. 

 

Рекомендации по применению:принимайте по 2 порции в день (1 порция - 1 мерная ложка с верхом = 5 грамм). Для достижения наилучших результатов, смешайте с продуктами с высоким содержанием белка. Не превышайте рекомендуемую дозировку! Порций в упаковке: 100 Противопоказания:индивидуальная непереносимость компонентов продукта, детям; беременным и кормящим женщинам принимать только после консультации с врачом. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом. При принятии любых лекарств или любых медицинских процедур проконсультируйтесь с врачом. Примечание:не является лекарственным средством. Условия хранения:хранить в закрытом состоянии в сухом, прохладном месте. Срок реализации указан на упаковке. Беречь от детей!

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

BCAA 4:1:1 500 грамм NUTRICORE

BCAA 4:1:1 500 грамм NUTRICORE

100% БЦАА в соотношении 4:1:1 в порошке от компании NUTRICORE.

Написать свой отзыв

Главная

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары