DUST Extreme 360 грамм Blakcstone Labs

Новая более мощная версия на основе герании предтренировочного комплекса ANGEL DUST от компании Blackstone Labs (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 84 ₽

Описание

Представляем вам новый безумный предтрен от компании Blackstone Labs – Dust Extreme! Наверняка, вы уже знакомы с Dust V2.0 и Angel Dust (последний до сих пор сидит на железном троне по мнению ребят из Блэкстоун). Но Экстремальная Пыль – это нечто новое, загранью – смесь предтрена, пампилки и ноотропа с убийственной дозировкой Герани – 75 мг! И это не единственный стимулятор в этой адской смеси!

 

Blackstone Labs Dust Extreme
Цитруллин Малат + Агматин – мощнейшие прекурсоры Аргинина – донатора Азота. Это вещество способно расширять ваши даже самые мелкие сосуды и заполнять их кровью на максимум для разрывного пампа!


Бета-Аланин – усиливает выработку в мышцах карнозина – фермента, блокирующего пагубное действие молочной кислоты, такое как боль, бессилие и крепатура в мышцах. Позволяет вам совершать больше подходов и повторений, тренироваться интенсивнее.


ДМАЭ (Диметиламилаэтанол) – является пекурсором ацетилхолина – передатчика нервных имплульсов. ДМАЭ относят к группе ноотропов – препаратов, улучшающих работы мозга путём усиленного снабжения кровью, кислородом и глюкозой. Также ноотропы способствуют улучшению работы гипоталамуса, ответственного за выработку большинства гормонов.


N-Ацетил-L-Тирозин – является прекурсором дофамина и может улучшать настроение и усиливать концентрацию. Также защищает нервную систему от перетренированности и повышает выносливость.
Кофеин – даёт энергию и стимулирует ЦНС, повышает работоспособность. Позволяет использовать во время тренировки запасы жиров в качестве энергии, а не мышечный гликоген.


Хигенамин – расширяет бронхи и сосуды, увеличивает частоту сердцебиений, заставляет тело вырабатывать больше энергии.


1,3-DMAA (Герань) – сильнейший стимулятор ЦНС, усиливает концентрацию и повышает настроение, повышает частоту сердечных сокращений.


Ноопепт – улучшает работу мозга, усиливает концентрацию, улучшает настроение.


Гиперзин А – является антиоксидантом, который защищает нервную систему и улучшает память.
Если вы до этого момента ощущали себя достаточно сильным, то Blackstone Labs Dust Extreme станет вашим договором с дьяволом, который сделает вас непобедимым!


Способ применения:

В тренировочные дни – принять один черпачок за 30 минут до тренировки. В не тренировочные дни – 1 черпачок утром.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

DUST Extreme 360 грамм Blakcstone Labs

DUST Extreme 360 грамм Blakcstone Labs

Новая более мощная версия на основе герании предтренировочного комплекса ANGEL DUST от компании Blackstone Labs (США).

Написать свой отзыв

Главная

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары