TRIBUSTERON 90 120 капсул Olimp

TRIBUSTERON 90 120 капсул Olimp

Трибулус террестрис 90% концентрации от компании Olimp. 

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары OLIMP Sports Nutrition

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 51 ₽

Описание TRIBUSTERON 90 (120 кап) 
Биологически активные вещества, содержащиеся в Tribulus terrestris есть антимикробными, противовоспалительными, иммуно-стимулирующими. Продукт имеет влияние на гормональный баланс в организме, не нарушая физиологических механизмов гормональной регуляции. Это не гормональный продукт, но вещества, содержащиеся в нем (в основном, сапонины) вызывают значительное увеличение уровня тестостерона у мужчин и уровня острадиола у женщин, без увеличения этих уровней выше физиологических значений. ОЛИМП TRIBUSTERON 90 оказывает общее укрепление и стимулирующее действие - увеличивает силу и жизнеспособность организма, активирует анаболические процессы, а также увеличивает двигательную активность и выносливость этого органа. 


Трибулус террестрис – трава, произрастающая в некоторых странах с тёплым и умеренным климатом; в частности, в Болгарии заинтересовались свойствами этого растения. В результате произведённой масштабной научной работы были получены поразительные данные: сапонины и алкалоиды, содержащиеся в трибулусе (отечественное ботаническое название – якорец стреляющийся) стимулируют выброс лютенизирующего гормона гипофиза, который регулирует количество вырабатываемого тестостерона. Трибулус – это первый и единственный негормональный препарат, способный значительно поднять уровень тестостерона в крови, не нарушая работы гормональной системы. Тестостерон – главный фактор анаболизма мышечной ткани и увеличения либидо; приём трибулуса (по клиническим данным) также улучшает настроение, придаёт уверенность в себе, уменьшает утомляемость и снижает уровень холестерина в крови. Olimp Tribusteron 90 – это экстракт трибулуса с высокой концентрацией сапонинов. Отзывы о трибустероне у наших покупателей самые лучшие! Если хотите ощутить действие настоящего трибулуса, попробуйте одно из лучших его воплощений – Tribusteron 90!


Предполагаемое использование: для спортсменов и активных взрослых лиц (за исключением беременных женщин и кормящих женщин)


Размер порции 2 капсулы содержит:Трибулус террестрис (90%) – 1000 мг в котором сапонинов – 900 мг
Рекомендации: Принимайте 2 капсулы ежедневно, предпочтительно утром на пустой желудок и вечером перед сном.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

TRIBUSTERON 90 120 капсул Olimp

TRIBUSTERON 90 120 капсул Olimp

Трибулус террестрис 90% концентрации от компании Olimp. 

Написать свой отзыв

Главная

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • TRIBUSTERON 90 120 капсул Olimp

    TRIBUSTERON 90 120...

    Трибулус террестрис 90% концентрации от компании...