ANABOLIC VITA PAK (комплекс витаминов и минералов) 30 порций Kevin Levrone

Комплекс витаминов и минералов от мировой легенды бодибилдинга Кевина Леврона.

Полное описание...

4 390 ₽

Наличие : В наличии

Все товары Kevin Levrone Signature Series

7% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 307 ₽

С Levro Vita Pak вы получите все, что вам необходимо для новых побед и рекордов. И плюс еще несколько дополнительных элементов.

Если вы усиленно тренируетесь и придерживаетесь строгой диеты, готовясь к очередному чемпионату, то без приема Levro Vita Pak вы рискуете проиграть, так как в вашем рационе не хватает питательных веществ.

Почему вас это должно волновать? Потому что со временем ситуация будет только ухудшаться. В конце концов, ваше тело перестанет функционировать на оптимальном уровне.

Другими словами, вы упретесь в стену, достигнув тренировочного плато. Нехватка даже одного питательного вещества или микроэлемента может спровоцировать резкое замедление анаболических процессов, необходимых для построения мышц.

Когда это происходит, тело перестаёт расти.

Исследования доказали, что некоторые спортсмены, в частности, бодибилдеры и пауэрлифтеры, из-за интенсивности и частоты тренировочных программ, имеют более высокие потребности в питательных веществах, чем другие атлеты. Было доказано, что потребности культуристов, которые регулярно участвуют в соревнованиях и придерживаются низкокалорийной диеты перед началом сезона, значительно возрастают. Дело в том, что в это время их питание, как правило, скудное и однообразное (курица, рис, гречка), а значит формируется дефицит макро- и микронутриентов.

Многолетние наблюдения за спортсменами показали, что профессиональные бодибилдеры, даже при регулярном приеме поливитаминов, испытывают значительный дефицит питательных веществ. Дело в том, что привычные аптечные комплексы не способны покрыть потребности профессиональных спортсменов в витаминах и минералах!

Рекомендации по применению:

Содержимое одного пакетика запить водой, принимать 1 раз в день.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

ANABOLIC VITA PAK (комплекс витаминов и минералов) 30 порций Kevin Levrone

ANABOLIC VITA PAK (комплекс витаминов и минералов) 30 порций Kevin Levrone

Комплекс витаминов и минералов от мировой легенды бодибилдинга Кевина Леврона.

Написать свой отзыв

Главная

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • ANABOLIC VITA PAK (комплекс витаминов и минералов) 30 порций Kevin Levrone

    ANABOLIC VITA PAK...

    Комплекс витаминов и минералов от мировой легенды...