Bone Restore (комплекс для суставов и связок, витамин D, кальций, магний) 120 капсул Life Extension

Комплекс для здоровья суставов и связок в капсулах от компании Life Extension.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары LIFE Extension

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 209 ₽

  • Превосходная формула кальция
  • Без глютена
  • Сертификат Non GMO LE Certified
  • Пищевая добавка

Хорошо известно, что кальций поддерживает плотность и прочность костей. Однако не все знают, что для максимальной эффективности получаемого с пищей кальция необходимо достаточное количество важных питательных веществ. Вот почему мы соединили легкоусвояемый кальций с витамином D3 и другими важными минералами для здоровья костей в нашей формуле для здоровья костей.

Кальций, полезный для костей, нуждается в других питательных веществах, таких как магний, бор, цинк, марганец и кремний.

Преимущества восстановления костей

  • Содержит 3 типа легкоусвояемого кальция в капсуле, что обеспечивает полное расщепление во время пищеварения
  • Содержит запатентованный Fruitex B® OsteoBoron® для костей & прочность суставов Содержит цинк, марганец & силикон для поддержки здорового формирования костей
  • Содержит витамин D3, необходимый для усвоения кальция.

Что такое бор?

Бор - это микроэлемент, который поддерживает здоровье костей, облегчая всасывание кальция в костный матрикс.

Почему мы добавили кремний?

Кремний - микроэлемент. Он нужен вашему организму для облегчения перехода кальция в минеральную матрицу костей, которая помогает поддерживать здоровье костей.

Многие формы кальция плохо усваиваются. Bone Restore содержит в общей сложности 700 мг трех типов легко усваиваемого кальция: дикальций малат, фруктоборат кальция и хелат бисглицината кальция, которые доставляются в капсулах, которые обеспечивают полное расщепление во время пищеварения.

Витамин D3

Витамин D необходим для всасывания кальция из пищеварительного тракта в кровоток, поэтому он жизненно важен для поддержания прочности и здоровья костей и зубов.

Магний, цинк и другие полезные для костей минералы

Магний необходим для поддержания прочности костей и здоровья сосудистой системы. Bone Restore содержит 300 мг магния из оксида магния.

Цинк, марганец и кремний незаменимы для поддержки здоровья костей. Для поддержания здорового формирования костей необходимо потреблять эти элементы в достаточном количестве.

Бор - это микроэлемент, который благотворно влияет на прочность костей и суставов. Эта формула содержит запатентованный Fruitex B® OsteoBoron®, сделанный из нового комплекса кальция / углеводов / бора.

Рекомендации по применению
Перед применением внимательно изучите всю информацию на этикетке и строго следуйте рекомендациям.

Принимать по 4 капсулы в день или в соответствии с рекомендациями врача. Научные исследования показывают, что прием кальция в разделенных дозах во время приема пищи утром и вечером может дать наилучшие результаты. Поддержание оптимального уровня витамина D в крови также способствует максимальному усвоению кальция.

Ингредиенты
Растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, мальтодекстрин, диоксид кремния, модифицированный пищевой крахмал, растительный стеарат.

Предупреждения
Хранить в недоступном для детей месте.
Не следует превышать рекомендуемую дозировку.
Не следует приобретать продукт, если наружная защитная пленка повреждена.
Проконсультируйтесь с врачом перед применением этого продукта, если вы проходите курс лечения от какого-либо заболевания, а также в период беременности и лактации.
Хранить в плотно закрытой упаковке в сухом и прохладном месте.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Bone Restore (комплекс для суставов и связок, витамин D, кальций, магний) 120 капсул Life Extension

Bone Restore (комплекс для суставов и связок, витамин D, кальций, магний) 120 капсул Life Extension

Комплекс для здоровья суставов и связок в капсулах от компании Life Extension.

Написать свой отзыв

Суставы

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары