EcdyPHYT 30 к Fitness Formula

EcdyPHYT 30 к Fitness Formula

Экдистерон + фитонол в капсулах от Fitness Formula.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары Fitness Formula

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 33 ₽

EcdyPhyt – это уникальная смесь растительных экстрактов с доказанной эффективностью. В ее основу положено два мощных ингредиента: экдистерон и фитонол. Оба элемента полностью безопасны и обладают огромной биологической ценностью. Прием добавки позволяет в разы увеличить вашу производительность на тренировках. Уже после первых порций заметна прибавка к силе, скорости и выносливости. При регулярном приеме EcdyPhyt спортсмены отмечают ускоренный рост мышечной массы, увеличение рельефности тела и общетонизирующий эффект.

Ecdyphyt полностью безопасен для вашего организма и после приема не будет никаких побочек. Также отсутствует эффект "отката".

Состав (на 1 капсулу):

Экстракт цианотис 5% (бета-экдистерон) - 75 мг
Экстракт гречки (эпибрассинолид) - 50 мкг
Экстракт черного перца - 10 мг

Рекомендации по применению EcdyPhyt
Используйте добавку в период пиковых нагрузок, для увеличения общей производительности. Принимайте по 1-2 капсулы в день вместе с едой, обильно запивая водой или соком. Также можно принимать по 1-2 капсулы продукта в неделю, в качестве тонизирующего средства. Для лучшей эффективности и скорости усвоения используйте добавку в комплексе с белковыми продуктами питания или протеином. Рекомендованный курс приема добавки – до 30 дней. После длительного использования продукта рекомендуется сделать перерыв сроком до 60 дней.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

EcdyPHYT 30 к Fitness Formula

EcdyPHYT 30 к Fitness Formula

Экдистерон + фитонол в капсулах от Fitness Formula.

Написать свой отзыв

Экдистерон

Просмотренные товары