Syntha-6 1320 грамм BSN

Syntha-6  1320 грамм BSN

Высококачественная смесь быстрых, средних и медленных протеинов от компании BSN (США).

 

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары BSN

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 56 ₽

Syntha-6 протеиновая смесь содержит протеины с быстрым, средним и медленным периодом высвобождения питательных веществ, что гарантирует постоянной приток аминокислот в мышцы в течение долгого времени. Протеиновая матрица состоит из ультрафильтрованного концентрата сывороточного протеина, микрофильтрованного изолята сывороточного протеина, яичного белка, казеината кальция и концентрата молочного протеина. Syntha-6 содержит очень мало углеводов и лактозы, что делает его прекрасным выбором для тех, кто стремится получить максимальную пользу от оптимального протеинового синтеза и при этом без лишних калорий от избыточного количества жиров и углеводов.

Применение
Добавьте одну мерную ложку продукта в 250–300 мл холодной воды или Вашего любимого напитка. Принимайте 2–4 порции в день в зависимости от своих потребностей в качественном протеине.

Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Количество питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка = 44 г) продукта:

Состав:
Калории – 200, в т. ч. Калории от жиров – 50
Всего жиров – 6 г
Холестерин – 55 мг
Всего углеводов – 15 г
Протеин – 22 г
Кальций – 90 мг
Фосфор – 90 мг
Натрий – 220 мг
Калий – 170 мг


Ингредиенты: протеиновая матрица премиум-качества с эффектом медленного высвобождения питательных веществ (ультрафильтрованный концентрат сывороточного протеина (с большим содержанием альфа-лактальбумина), микрофильтрованный изолят сывороточного протеина (с большим содержанием пептидных фракций сывороточного изолята), казеинат кальция, мицеллярные альфа и бета казеины и казеинаты, изолят молочного протеина, яичный белок, глютаминовые пептиды), richmix sunflower powder (подсолнечное масло, сухое вещество кукурузного сиропа, казеинат натрия, моно- и диглицериды, дикалий фосфат), Litesse® II полидекстроза, натуральные и искусственные ароматизаторы, nutrisperse MCT порошок (триглицериды со средней цепью, ацесульфам калия, диоксид кремния), Ticalose® целлюлозная камедь, сукралоза, ацесульфам калия, лецитин, Aminogen®, папаин.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Syntha-6  1320 грамм BSN

Syntha-6 1320 грамм BSN

Высококачественная смесь быстрых, средних и медленных протеинов от компании BSN (США).

 

Написать свой отзыв

Протеин

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары