Natural coctail 1 порция Yummaster

Протеиновый сывороточный коктейль без сахара с коллагеном, L-карнитином и витаминами, 1 порция 30 г

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 9 ₽

Информация о товаре


Натуральный питательный коктейль с высоким содержанием белка и отсутствием сахара от Yummaster — это идеальный, сбалансированный и легкий способ перекусить там, где вам удобно.

Разведите содержимое пакетика водой или молоком, взбейте в шейкере, и через минуту у вас готов воздушный, сливочный коктейль с нежным клубничным вкусом, полный самых необходимых ингредиентов для восполнения сил и энергии.

Коктейль отлично подходит при похудении, ведь в 1 порции содержится целых 20 грамм белка и всего 113 калорий! Регулярно заменяйте им один прием пищи в течение дня и результат не заставит себя долго ждать!

В составе коктейля только натуральные ингредиенты, коллаген, витаминный комплекс и L-карнитин: все, что жизненно необходимо для красоты и здоровья каждой современной женщины.

Позаботьтесь о себе — просто добавьте воды или молока!

Состав:

Концентрат сывороточного белка, инулин, сухая молочная сыворотка, коллаген гидролизованный, пищевая клетчатка пшеницы, клубника сублимированная порошок, свекла порошок, эмульгатор – лецитин соевый, ароматизатор натуральный «Клубника», загуститель – камедь целлюлозы, соль морская, регулятор кислотности – лимонная кислота, L-карнитин, экстракт папайи, экстракт ананаса, экстракт аронии, витаминный комплекс, подсластитель – сукралоза.
Пищевая ценность на порцию коктейля (30г): белки—20 г, жиры—2 г, углеводы—3 г, пищевые волокна—2,4 г.

Энергетическая ценность на порцию коктейля (30г): 113 ккал.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Natural coctail 1 порция Yummaster

Natural coctail 1 порция Yummaster

Протеиновый сывороточный коктейль без сахара с коллагеном, L-карнитином и витаминами, 1 порция 30 г

Написать свой отзыв

Протеин

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • Natural coctail 1 порция Yummaster

    Natural coctail 1...

    Протеиновый сывороточный коктейль без сахара с...