Кокосовые чипсы Fit Feel 40 г Fit-Parad

Кокосовые чипсы от компании Fit-Parad.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 2 ₽

Кокосовые чипсы - это 100% натуральный продукт

Кокосовые чипсы изготавливаются из мякоти свежего кокосового ореха. По сравнению с картофельными чипсами, кокосовые чипсы сушатся щадящим
способом, а не жарятся во фритюре. Свою характерную продолговатую и свою форму кокосовые чипсы получают благодаря естественной
округлости мякоти кокоса в кокосовом орехе.

  • В ореховой съедобной мякоти сосредоточена масса полезных витаминов: тиамин, фолиевая кислота, рибофлавин, токоферол, аскорбиновая кислота, пиридоксин, никотиновая кислота. витамин К, витамин РР, холин.
  • Кокосовая мякоть богата белком, что помогает наращиванию мышечной массы. Именно поэтому кокос, в любом виде, рекомендован к приёму спортсменам.
  • Мякоть кокоса богата клетчаткой, её грубые пищевые волокна, входящие в мякоть и молоко, воздействуют благоприятным образом на ЖКТ.

Рекомендации по применению: продукт применяется как ингредиент в пищевой сфере при приготовлении блюд. Один из наиболее популярных способов применения это использование в декоре кондитерских десертов, коктейлей, мороженого. Интересная добавка к овощным и фруктовым салатам. Также может быть использована как самостоятельная закуска, для которой не требуются дополнительные топинги. Для лучшей хрусткости рекомендуется поджарить в духовке.

Условия хранения: при температуре не выше 250С и относительной влажности воздуха не более 75%.

Срок годности: 16 месяцев

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Кокосовые чипсы Fit Feel 40 г Fit-Parad

Кокосовые чипсы Fit Feel 40 г Fit-Parad

Кокосовые чипсы от компании Fit-Parad.

Написать свой отзыв

Батончики, печенье

Просмотренные товары