B-50 (витамины B) 90 капсул SNT

Комплекс витаминов группы B в капсулах от компании SNT.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары SNT

15% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 194 ₽

В-50 Комплекс объясняется суммирующим взаимодействием входящих в состав витаминов и кислот, что существенно превосходит действие каждого отдельного компонента.

Витамин В был открыт в 1912 году польским ученым Казимиром Функом. Но через какое-то время стало понятно, что это не одно соединение, а целый комплекс веществ, которые объединяет присутствие азота в составе молекулы.

Вскоре была определена группа, которую назвали витаминами группы В, каждый элемент которой был пронумерован. Эти витамины тесно взаимосвязаны и объединяются в одну группу, которую называют В-комплексом.

Почти каждый процесс в организм требует витаминов группы В Они необходимы для преобразования клеточной энергии, обеспечивают хорошее функционирование нервной системы и отвечают за энергетический обмен.

Группа В необходима для высвобождения энергии из пищи, для здоровой нервной системы и помогают пищеварительной системе работать без сбоев, что важно является важным фактором для здоровья кожи, волос и ногтей.

B-50 Complex восстанавливает дефицит витаминов группы В и укрепляет нервную систему, помогая при этом помогает противостоять стрессу и депрессии

Синергия В-50 Комплекса улучшая энергетический обмен в организме поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы, снимает усталость и улучшает работу желудочно-кишечного тракта

Показания:

  • гипо- и авитоминоз группы В
  • панические атаки, тревога, депрессии и другие эмоциональные нарушения
  • хроническая усталость и стрессы
  • заболевания сердечно-сосудистой системы
  • заболевания желудочно-кишечного тракта
  • заболевания переферической нервной системы
  • алкогольная и никотиновая зависимость
  • зуд различной этиологии
  • улучшение мышечного тонуса
  • повышение тонуса кожи и укрепление волос и ногтей

Применение:

1 капсула в день, во время приема пищи. Либо иной прием по рекомендации врача. 

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

B-50 (витамины B) 90 капсул SNT

B-50 (витамины B) 90 капсул SNT

Комплекс витаминов группы B в капсулах от компании SNT.

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары