Magnesium Citrate 100 мг (цитрат магния, магний) 100 растительных капсул Life Extension

Магний в форме цитрата в растительных капсулах от компании Life Extension. 

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары LIFE Extension

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 129 ₽

  • Не содержит глютена
  • Сертификат Non-GMO LE Certified
  • Биодоступный минерал для здоровья сердечно-сосудистой системы
  • Пищевая добавка
  • Магний — важный минерал для здоровья, так как он участвует в более чем 300 биохимических реакциях. Но часто количество магния в рационе оказывается недостаточным. Наша добавка с магнием (цитрат) содержит 160 мг этого элемента в каждой вегетарианской капсуле.
  • Магний помогает укрепить здоровье сердечно-сосудистой системы, иммунной системы, костей, а также обладает другими преимуществами.

Преимущества магния (цитрата)

  • Способствует нормальной работе мышц и нервов
  • Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой и иммунной систем
  • Помогает поддерживать прочность и здоровье костей
  • Хорошо усваивающийся магний

Исследования показывают, что цитратная соль магния хорошо всасывается в кровяной поток. Наша добавка с магнием (цитрат) содержит 160 мг элементарного магния в каждой капсуле для удобного приема высокодоступного магния.

Магний незаменим в роли кофактора в сотнях ферментных процессов в клетках. Он поддерживает нормальную работу мышц и нервов, здоровый ритм сердца, здоровье сердечно-сосудистой и иммунной систем, а также крепость костей.

Магний также помогает поддерживать уровень сахара в крови и артериальное давление, которые уже находятся в пределах нормы. Кроме того, он участвует в стимулировании энергетического обмена и синтеза белка.

Здоровье сердечно-сосудистой системы

Магний играет важную роль в расслаблении гладких мышц в кровеносных сосудах, что позволяет поддерживать общее периферическое сопротивление сосудов и здоровье сердечно-сосудистой системы. Кроме того, магний способствует нормальному уровню норэпинефрина в крови, активации серотонина и растяжению кровеносных сосудов.

Здоровые кости

Магний положительно влияет на костную минеральную матрицу, ускоряет восстановление и заживление костей. В научной литературе указывается, что для поддержания здоровья и крепости костей необходимо потреблять различные минералы, в том числе кальций и магний.

Дополнительные преимущества магния

Более того, существуют убедительные доказательства того, что получаемый с пищей магний и магниевые добавки поддерживают метаболический профиль. Доказано, что магний положительно влияет на инсулиновую резистентность, липидные профили сыворотки крови, здоровую воспалительную реакцию, эндотелиальную функцию, окислительный стресс и степень агрегации тромбоцитов.

Типичная доза элементарного магния составляет 100–350 мг в день. Ежедневный прием 350 мг магния с добавками способствует поддержанию здорового кровяного давления.

Рекомендации по применению
Перед применением внимательно изучите информацию на этикетке и строго следуйте рекомендациям.

Принимать по одной (1) капсуле от одного до трех раз в день или в соответствии с рекомендациями лечащего врача. Можно принимать все сразу или в несколько приемов.

Ингредиенты
Растительная целлюлоза (капсула), растительный стеарат.

Предупреждения
При приеме в больших дозах магний может оказывать слабительное действие. В этом случае разделите порцию, уменьшите дозу или прекратите прием препарата.

Хранить в недоступном для детей месте.
Не следует превышать рекомендуемую дозировку.
Не следует приобретать продукт, если наружная защитная пленка повреждена.
Проконсультируйтесь с врачом перед применением этого продукта, если вы проходите курс лечения от какого-либо заболевания, а также в период беременности и лактации.
Хранить в плотно закрытой упаковке в сухом прохладном месте.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Magnesium Citrate 100 мг (цитрат магния, магний) 100 растительных капсул Life Extension

Magnesium Citrate 100 мг (цитрат магния, магний) 100 растительных капсул Life Extension

Магний в форме цитрата в растительных капсулах от компании Life Extension. 

Написать свой отзыв

Главная

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары