LevroSUPREMEBar 80грамм Kevin Levrone

Протеиновый батончик от компании Kevin Levrone. 

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары Kevin Levrone Signature Series

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 5 ₽

SupremeBar - питательный батончик с высоким содержанием белков и углеводов. В каждом батончике 24 гр протеина и 32 гр* углеводов. Его можно съесть до или после тренировки.

Протеин в SupremeBar содержит все необходимые аминокислоты, чтобы способствовать построению блоков мышечной ткани. Кроме того, он обеспечивает защиту мышечной ткани от разрушения (катаболизма).

Сочетание простых и сложных углеводов, обеспечивает энергию - "топливо" - для всего тела, особенно для мышц и мозга. Простые углеводы дают приток энергии почти сразу после потребления, в то время как сложные углеводы поддерживают этот процесс в течение длительного времени.

SupremeBar лучший вариант для тех, кто ищет источник белков и углеводов самого высокого качества. Таким образом, это идеальное решение для тех, кто занимается физическим и умственным трудом и нуждаются в перекусе для поддержания работоспособности мозга и тела.

Он доступен в 2 вкусовых вариантах: молочный шоколад и белый шоколад.

* Применимо к следующим вкусам: карамель с арахисом, покрытая белым шоколадом; карамель с арахисом, покрытая молочным шоколадом.

Пищевая ценность на 100 гр/ 80 гр (1 батончик):

Калорийность: 1 701 кДж / 405 ккал / 1 360 кДж / 324 ккал
Жиры: 13,8 г / 11,0 г

из которых насыщенные 6,6 г / 5,3 г

Углеводы: 40,5 г / 32,4 г

из которых сахар: 26,6 г / 21,3 г

Пищевые волокна: 0,9 г 0,7 г

Белок: 33,1 г / 26,5 г

Соль: 0,39 г /0, 39 г

Состав: Молочный шоколад 22,5% [сахар, какао-масло, сухое молоко, какао порошок, эмульгатор; (соевый лецитин), ароматизатор], белки молока, арахис 10,9%, глюкозный сироп, увлажнитель (глицерин), гидролизованный пшеничный глютен, сахар, изомальтулозу *, пальмовое масло, соевые хлопья (соевый белок, крахмал тапиоки, соль), ароматизаторы (содержится арахис), подсолнечное масло, фруктоза-глюкозный сироп, соевый белок, эмульгатор (соевый лецитин).

Рекомендации по употреблению: съедать до и после тренировки или в качестве перекуса в любое время.

Внимание! Может содержать аллергены: арахис, молоко, сою, клейковину. Также этот продукт может содержать следы кунжута и орехов. Хранить в сухом месте при температуре 15-25 ° C, защищать от прямых солнечных лучей.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

LevroSUPREMEBar 80грамм Kevin Levrone

LevroSUPREMEBar 80грамм Kevin Levrone

Протеиновый батончик от компании Kevin Levrone. 

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • LevroSUPREMEBar 80грамм Kevin Levrone

    LevroSUPREMEBar...

    Протеиновый батончик от компании Kevin Levrone.