PURE ISO Pro (изолят сывороточного протеина, белок) 1000 грамм Nutriversum

Сывороточный изолят от компании Nutriversum. 86% белка. 

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары Nutriversum

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 279 ₽

PurePro Iso Pro европейского производителя Nutriversum – это высококачественный сывороточный изолят, обладающий невероятно высокой биологической ценностью. Это превосходная протеиновая добавка, которая обеспечит ваш организм аминокислотами и другими необходимыми компонентами для построения плотной и рельефной мускулатуры без лишних жировых отложений.

Белок является необходимым для каждого спортсмена, который стремится улучшить свои показатели, выйти на новый уровень в тренировках. Он содержит аминокислоты – строительные элементы для мышечных волокон. Для активного роста мускулатуры необходимо потреблять большое количество белка, и спортивная добавка PurePro ISO Pro Nutriversum поможет восполнить его дефицит.

Основные преимущества ISO Pro Nutriversum:
Высокая концентрация белка – более 85% в каждой порции.
Полноценный аминокислотный состав, включающий ВСАА и другие незаменимые аминокислоты.
Мощный анаболический эффект, провоцирующий активный мышечный рост.
Оказывает антикатаболическую поддержку.
Способствует нормализации метаболических функций.
Благодаря тому, что основным компонентом добавки ISO Pro является сывороточный протеин, который обладает невероятно высокой скоростью усвоения, ваш организм получит все необходимые питательные вещества для роста уже через несколько минут после приема продукта. Кроме этого, при изготовлении ISO Pro используются исключительно щадящие низкотемпературные технологии, которые позволяют качественно очистить сырье от ненужных примесей, сохранив при этом высокую биологическую ценность и полезные ингредиенты. Поэтому Изо Про Нутриверсум не содержит лактозу, глютен и сахар, и является низкокалорийным, поэтому вы можете принимать этот протеин в период жесткой сушки, во время подготовки к соревнованиям, а также в том случае, если страдаете непереносимостью лактозы.

Протеин ISO Pro от Nutriversum является превосходным послетренировочным продуктом, и способен насытить мышцы важными аминокислотами для роста буквально за считанные минуты. Вы также можете принимать его в любое время в течение дня для поддержания высокого анаболического состояния организма. Заказывайте эффективное спортивное питание от лучших европейских брендов в нашем интернет магазине.

Содержание питательных веществ в порции, 1 мерная ложка - 25 г:

Энергетическая ценность 98 ккал

Жиры: 0,8 г
- насыщенные жиры 0 г
Углеводы: 0,7 г
- сахар 0 г
Белок 22 г
Натрий 0,08 г
ВСАА: 1500 мг
- L-лейцин 750 мг
- L-изолейцин 375 мг
- L-валин 375 мг

Ингредиенты: протеиновая матрица (изолят сывороточного белка, очищенный от лактозы, гидролизованный изолят сывороточного белка, очищенный от лактозы, ультрафильтрованный концентрат сывороточного белка, очищенный от лактозы, ВСАА (L-лейцин, L-валин, L-изолейцин, в свободной форме), растительные триглицериды со средней цепью (МСТ) из кокосового и пальмового масла, ароматизатор, идентичный натуральному, эмульгатор (натрия карбоксиметилцеллюлоза), подсластитель (сукралоза), экстракт ванили.


Способ применения: Смешайте 1 порцию (25 г) ISO Pro 250 мл холодной воды. Потребляйте 1 порцию в день на дни тренировок, потребляют сразу после тренировки, отдых дней и после пробуждения.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

PURE ISO Pro (изолят сывороточного протеина, белок) 1000 грамм Nutriversum

PURE ISO Pro (изолят сывороточного протеина, белок) 1000 грамм Nutriversum

Сывороточный изолят от компании Nutriversum. 86% белка. 

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары