LevroHiPro Shot 120 мл Kevin Levrone

Протеиновый шот от легенды бодибилдинга Кевина Леврона. 25 грамм белка.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары Kevin Levrone Signature Series

7% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 8 ₽

LevroHiPro – качественная пищевая добавка с высоким содержанием белка на основе гидролизованного изолята говяжьего белка, гидролизованного казеина (PetroPro) и гидролизованного изолята сывороточного протеина (Optipep). Данный продукт разработан специально для атлетов и людей с увеличенной физической активностью для повышения потребления белка и эффективного мышечного питания.

Эффективное сочетание различных видов протеина в составе LevroHiPro обеспечивает пиковую концентрацию аминокислот сразу после приема и в тоже время медленно усваиваемые белки гарантируют продолжительное питание мышц. Казеин всасывается медленнее, чем сывороточный белок, постепенно повышает концентрацию аминокислот в крови и удерживает ее на достаточно высоком уровне в течение 6-8 часов. Таким образом, LevroHiPro имеет максимально быстрый и продолжительный эффект при наборе мышечной массы, благодаря разнообразию белков, которые совмещают в себе все положительные качества и нивелируют недостатки каждого входящего в состав продукта протеина.

Содержание питательных веществ:

Пищевая ценность 120 мл

Энергетическая ценность 425 кДж / 100 ккал

Жиры 0 г

В том числе насыщенные жирные кислоты 0 г

Углеводы 0 г

В том числе сахар 0 г

Клетчатка 0 г

Белки 25 г

Соль 0,24 г

Упаковка: 120 мл (1 порция)

Доступные вкусы: вишня, фруктовый пунш, ананас, малина

Способ применения и дозы: Принимать 1-3 порции (120 мл) в день. Перед применением проконсультируйтесь со своим тренером или квалифицированным врачом. Содержит подсластитель. Не принимать при аллергии на любой компонент препарата. Не превышать рекомендуемую дневную дозу. Пищевые добавки не должны заменять разнообразное и сбалансированное питание. Рекомендуется соблюдать сбалансированную диету и вести здоровый образ жизни. Не принимать при беременности и кормлении грудью. Беречь от детей. Хранить при комнатной температуре в закрытом контейнере в сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

LevroHiPro Shot 120 мл Kevin Levrone

LevroHiPro Shot 120 мл Kevin Levrone

Протеиновый шот от легенды бодибилдинга Кевина Леврона. 25 грамм белка.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары