FeelAnew 120 таблеток Natrol

Комплекс для защиты суставов и связок в таблетках от компании Natrol (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 42 ₽

FeelAnew от Natrol, препарат, который позволит продлить жизнь! В течение нашей жизни мы стареем от перенапряжения нашего тела. В таком случае возможно, потребуется дополнительная поддержка, чтобы помочь нам свободно передвигаться и оставаться гибким. Только в FeelAnew, глюкозамин, хондроитин и запатентованный природный ингибитор COX-2 Nexrutine объединены в одном препарате, чтобы дать вам систематический подход к природным компонентам, оказывающим совместную поддержку Вашим суставам и связочному аппарату.

Содержит глюкозамин, хондроитин и Nexrutine, естественный COX-2 ингибитор фермента из бархата амурского. Глюкозамин и хондроитин вырабатываются в нашем организме естественным путем и служат в качестве строительных блоков для наших соединительных тканей. Также они помогают обеспечить комфортное передвижение и гибкость, за счет поддержки суставной смазочной жидкости.

Вы будьте активны и чувствовать себя всегда молодым с FeelAnew!

Рекомендации по применению:

Принимать по 2 таблетки натощак два раза в день.

Ингредиенты:

(Помимо табличных) целлюлоза, стеариновая кислота, целлюлозная камедь, диоксид кремния, магния стеарат, метилцеллюлоза, глицерин.

Питательная ценность:

2 таблетки
Глюкозамина сульфат 750 мг
Хондроитина сульфат 300 мг
Бархат амурский (экстракт коры) 250 мг

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

FeelAnew 120 таблеток Natrol

FeelAnew 120 таблеток Natrol

Комплекс для защиты суставов и связок в таблетках от компании Natrol (США).

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Просмотренные товары