Guarana 200mg 90 капсул Natrol

Гуарана в капсулах от компании Natrol (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 14 ₽

Состав:
Содержание питательных веществ в одной порции (1 капсула):

Экстракт семян Гуараны 4:1 – 200 мг
Ингредиенты: рисовый порошок, желатин, мальтодекстрин, вода, стеара магния.

Гуарана – это вечнозеленое дикорастущее растение, которое растет преимущественно в странах Южной Америки. Ее полезные и энергетические свойства известны местному населению уже много веков. На сегодняшний день, Гуарану активно культивируют для промышленных целей.

Основным компонентом красновато-желтого плода гуараны является не мякоть, как многие полагают, а ее семена. Один или два овальных семени содержится в каждом плоде. Процесс приготовления довольно простой: семена моют, сушат, жарят, а затем растирают в порошок. Именно таким образом, из семян Гуараны местные индейцы готовили тонизирующие напитки сотни лет назад, добавляя порошок в воду, какао или другие напитки.

Полезные свойства гуараны для спортсменов

Экстракт Гуараны – достаточно популярная добавка, которую используют спортсмены. Причем, не важно, каким видом спорта они занимаются. Она приобрела свою популярность в спорте за счет содержащегося в ней кофеина. Кофеин содержится и в чае, и кофе, только в разных концентрациях. Гуараносодержащие добавки чаще всего содержат 35-50% кофеина. Кроме кофеина в гуаране также присутствуют теофиллин и теобромин. Эти вещества, как и кофеин, являются стимуляторами центральной нервной системы (ЦНС).

Подтвержденные эффекты гуараны:

повышение выносливости;
улучшение физической работоспособности;
ускорение обмена веществ;
снижение утомляемости;
улучшение настроения;
улучшает работу сердца;
имеет свойство выводить токсины из организма.
Еще одним немаловажным и очень полезным свойством гуараны является помощь при похудении. Попадая в организм, экстракт гуараны способствует ускорению обмена веществ и липидному обмену, ускоряя процесс сжигания подкожного жира и придавая организму дополнительную энергию. Кроме этого, экстракт гуараны может подавлять аппетит – еще один плюс при похудении.

В целом, эффект от применения гуараны мягче, чем от кофеина, отличается большей продолжительностью и отсутствием пиковой нагрузки на сердце, он равномерно распределяется на весь период действия Гуараны.

Применение

Рекомендуемая дозировка 0,2-0,8 г за один прием. Эффект от применения наступает примерно через час, и длится 4-6 часов. Рекомендуется принимать минимум за 4-5 часов до сна.

Гуарана – это природный источник кофеина, обладающего возбуждающим действием, поэтому следует предостерегаться от превышения рекомендуемых дозировок, также следует быть осторожным при болезнях сердца и при повышенном давлении.

Принимайте по 1 капсуле в день, до завтрака.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Guarana 200mg 90 капсул Natrol

Guarana 200mg 90 капсул Natrol

Гуарана в капсулах от компании Natrol (США).

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары