Протеин Geneticlab Nutrition Whey Pro (1000 г)

100% сывороточный протеин от компании GENETIC LAB.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары Geneticlab Nutrition

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 31 ₽

Cывороточный протеин уже давно считается одним из лучших источников белка с очень высокой биологической ценностью. Сегодня сывороточный протеин – это самое популярное спортивное питание и пищевая добавка среди культуристов, так как он быстро активизирует и усиливает метаболизм мышц и помогает поддерживать чистую мышечную массу.
Сывороточный протеин (или сывороточный белок) представляет собой белок молочной сыворотки, который быстро переваривается организмом, благодаря чему аминокислоты быстро поступают в большом количестве в мышцы для синтеза новой мышечной массы. Более того, сывороточный белок имеет ярко выраженные иммунные свойства.
Сывороточный протеин WHEY PRO от Geneticlab Nutrition разработан командой профессионалов из области науки и спорта, с использованием лучших компонентов. Это продукт высочайшего качества, в нем нет лишних жиров, лактозы и холестерина.
Яйца, соя, творог и другие молочные продукты также содержат большое количество белка, но ни один из этих источников белка не может сравниться с сывороточным протеином как по качеству, так и по степени усваимости, биологической ценности. Важно отметить, что сывороточный протеин содержит максимальное количество аминокислот BCAA, которые просто необходимы для синтеза новой мышечной ткани и для ее сохранения.

Состав:

Пищевая и энергетическая ценность на порцию (30 г) данного продукта:
Белки 22 г,
Жиры 2 г,
Углеводы З г.
Энергетическая ценность: 502 кДж / 119 ккал.

Применение
Способ употребления: WHEY PRO можно есть с любой едой, чтобы увеличить содержание белка. Так же между приемами пищи, перед и после тренировки, в зависимости от Вашей потребности в белке и диеты. Употребляйте одну-четыре порции в день.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Оценка 
eggggggge в
2019-02-19

Хороший прот

И цена норм

  • 1 из 3 посетителей считают этот отзыв полезным.

Написать свой отзыв

Протеин Geneticlab Nutrition Whey Pro (1000 г)

Протеин Geneticlab Nutrition Whey Pro (1000 г)

100% сывороточный протеин от компании GENETIC LAB.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары