Rival Whey (протеин) 4540 г RIVALUS

Лучший в течение последних нескольких лет в США и Канаде протеин - изолят сывороточного белка от компании RIVALUS (Канада-США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 216 ₽

Rival Whey от компании Rivalus – это 100% сывороточный изолят протеина для мощной анаболической поддержки и защиты от катаболизма в тренировочный период, а также во время восстановления. Если ваша цель увеличение мышечной массы, повышение спортивных показателей и надежная антикатаболическая защита, то Rival Whey это ваш выбор.

Преимущества Rival Whey:
Натуральный состав и 100% безопасность применения
Высокая концентрация белка – 24 грамма в каждой порции
Более 5 грамм BCAA в порции
Минимум сахара в составе – всего 1 грамм на порцию
Полноценное и легкое усвоение, быстрая доставка аминокислот к мышцам
Максимальная подпитка мускулатуры для роста, развития и регенерации
Восполнение энергетических ресурсов
Превосходные вкусовые качества

В основе Rival Whey присутствует изолят сыворотки. Это чистейшая вытяжка белка, полученная с использованием высоких технологий ультра и микро фильтрационной очистки. Изолят практически не содержит углеводов и жиров в составе, а также обладает высокой скоростью усвоения.

Аминокислотный состав сывороточного протеина, практически аналогичен строению мышечного волокна и именно поэтому он так ценится спортсменами даже профессионального уровня.

Rival Whey обогащен гидролизатом сыворотки для наивысшей продуктивности в наборе сухой мышечной массы.

Для улучшения абсорбции, в препарате заложена ферментная матрица – лактаза + Aminogen. Пиковая концентрация аминокислот достигается уже через полчаса после приема, что дает продуктивность в быстром избавлении от катаболизма и максимальный потенциал для роста, развития, восстановления мышечных тканей.
Всего одна порция добавки обеспечивает организм полноценной аминокислотной поддержкой на ближайшие 3-4 часа.

Быстрая мышечная накачка и интенсивное восстановление после высокоинтенсивного тренига, все это вы найдете в протеине Rival Whey от Rivalus.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Оценка 
Кирилл Д
2018-01-09

Супер!

До этого использовал Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standar, но посоветовали этот и решил попробовать. Визуально они одинаковы, но по вкусу этот не такой приторный ( сладкий). Вкус понравился.

  • 8 из 8 посетителей считают этот отзыв полезным.

Написать свой отзыв

Rival Whey (протеин) 4540 г RIVALUS

Rival Whey (протеин) 4540 г RIVALUS

Лучший в течение последних нескольких лет в США и Канаде протеин - изолят сывороточного белка от компании RIVALUS (Канада-США).

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары