Mega Taurine 50 к Twinlab

Таурин в капсулах от компании Twinlab.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 12 ₽

Важность аминокислоты таурин нельзя недооценивать. Являясь заменимой аминокислотой, таурин синтезируется в нашем организме самостоятельно из цистеина и присутствует главным образом в тканях и желчи.

Таурин участвует в многочисленных химических процессах в теле человека и представляет собой единственный в своём роде продукт обмена таких серосодержащих аминокислот, как цистеин, цистеамин и метонин. Также таурин считается необходимым для оптимального обмена таких минералов как: натрий, кальций, магний и калий.

К свойствам таурина, как ценного питательного элемента для активных людей, можно причислить его способность снимать мышечное напряжение и стресс. Напрямую участвуя в восстановлении энергии нервных клеток, таурин способствует улучшению таких показателей организма, как внимание, настроение и память.

Также следует отметить, что таурин оказывает благоприятное воздействие на организм на этапе снижения веса, поскольку обладает способностью блокировать и притуплять чувство аппетита. Но наиболее важным действием таурина среди спортсменов является способность данной аминокислоты улучшать тренировочные показатели, совместно с обеспечением защиты мышечных тканей от микротравм.

Mega Taurine Caps – это доступный источник таурина, присутствующий в составе в свободной форме без каких-либо примесей. Каждая капсула данного продукта содержит не менее 1000 мг таурина. При применении данной добавки у вас не возникнет проблем с переносимостью продукта, т.к. Mega Taurine Caps легко переносится лицами с высокой степенью аллергии.

Twinlab Mega Taurine Caps: Очень удобные в использовании капсулы, легко проглатываются и усваиваются организмом; Продукт отлично переноситься большинством аллергиков; Данная добавка не содержит в своём составе никаких соединений, примесей, искусственных подсластителей, красителей, консервантов и салицилатов.

Применение

Принимайте Mega Taurine Caps по одной капсуле в день, либо по рекомендации специалиста.



Состав:

Размер порции: 1 капсула

 

    Содержание в порции % РСН
    Таурин 1000 мг

 

Ингредиенты: Желатин, триглицериды со средней цепью, диоксид кремния, магния стеарат.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Mega Taurine 50 к Twinlab

Mega Taurine 50 к Twinlab

Таурин в капсулах от компании Twinlab.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары