S.A.N. Raw Fusion (452 г)

Растительный протеин от компании SAN.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 29 ₽

Не имеющий аналогов протеиновый комплекс SAN Raw Fusion– это первый в мире продукт с протеиновой матрицей растительного происхождения, устанавливающий новые стандарты качества и вкуса.

Raw Fusion – это результат кропотливой работы, тщательных исследований и экспериментов, которые длились более года. С каждой порцией продукта вы получаете 21 грамм особого биологически ферментированного белка растительного происхождения, который не содержит ГМО и не вызывает аллергию. Протеиновая матрица состоит из изолятов белков, получаемых из зеленого горошка и риса, а также концентрата, получаемого из артишока.

Raw Fusion:

Обеспечивает энергией для улучшенной работы мышц;
Восстанавливает и поддерживает сухую мышечную массу;
Сокращает время восстановления между подходами;
Контролирует вес и поддерживает стройность фигуры;
Придает дополнительные жизненные силы;
Подавляет аппетит.
Аминокислотный профиль протеина Raw Fusion точно повторяет аминокислотный профиль, который имеется в сыворотке или молоке. Именно поэтому комплекс богат глютамином и BCAA, которые играют важную роль в наращивании мышечной массы и увеличении силы. Команда ученых SAN приложила все свои усилия для того, чтобы в Raw Fusion не содержались искусственные красители, подсластители или нечто другое, созданное синтетически. Наоборот, каждый ингредиент получен из органического сырья, не содержащего ГМО, гербициды или пестициды.
Raw Fusion – это ультрасовременный не содержащий лактозу и холестерин протеин растительного происхождения, который отлично подойдет веганам. Это полезный, вкусный и легко усваиваемый продукт, который также идеально подойдет людям, заботящимся о своем здоровье и физической форме. Если вы желаете контролировать свой вес или просто хотите увеличить жизненные силы, пытаетесь подавить аппетит или просто хотите добавить полезные макронутриенты в свой рацион, значит, Raw Fusion точно для вас.

С выходом RAW FUSION, SAN позволил каждому мужчине и каждой женщине питаться самой здоровой пищей в виде лучшего растительного белка. У людей по всей планете теперь есть возможность употреблять ультра чистый растительный протеин и испытывать улучшения в своем здоровье, становиться сильнее, легче набирать "сухую" мышечную массу.

Применение
Размешайте одну ложку продукта (30 г) в 250-300 г воды или вашего любимого напитка при помощи шейкера или блендера. Вы также можете добавлять Raw Fusion в овсяную кашу или фруктовый сок.

Состав:
Содержание питательных веществ в порции (30 г) продукта:
Калории 116 ккал
в т.ч. Калории от жиров 9 ккал
Жиры 0,7 г
в т.ч. Насыщенные жиры 0 г
Холестерин 0 мг
Углеводы 5 г
в т.ч. Клетчатка 0,7 г
в т.ч. Сахары 1 г
Протеин 21 г
Железо 2 мг (11%)
Фосфор 137 мг (14%)
Натрий 188 мг
Калий 25 мг

Аминокислотный профиль на порцию:
Alanine – 1086 мг
Arginine – 1849 мг
Asparatic Acid – 2454 мг
Cysteine – 394 мг
Glutamic Acid – 4011 мг
Glycine – 1031 мг
Histidine – 563 мг
Isoleucine – 1240 мг
Leucine – 2042 мг
Lysine – 1458 мг
Methionine – 395 мг
Phenylalanine – 1176 мг
Proline – 1221 мг
Serine – 1187 мг
Threonine – 1007 мг
Tryptophan – 300 мг
Tyrosine – 933 мг
Valine – 1298 мг

Ингредиенты: протеиновая смесь (изолят белка гороха, изолят белка риса, артишок порошковый белок), фруктоза, натуральные ароматизаторы, гуаровая камедь, Стевия, глицин.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

S.A.N. Raw Fusion (452 г)

S.A.N. Raw Fusion (452 г)

Растительный протеин от компании SAN.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары