Бинты на запястья (1 пара, длиной 35 или 50 см) Fitness Formula

Бинты на запястья 1 пара. Логотип компании Fitness Formula.

Полное описание...

790 ₽

Наличие : В наличии

Все товары Fitness Formula

15% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 119 ₽

Кистевые бинты являются незаменимой экипировкой во время силовых тренировок и при работе с большими весами. Главным образом данный аксессуар предусмотрен для защиты суставного и хрящевого аппарата кисти от растяжений, вывихов и микротравм, вызванных перегрузками. Но на этом его свойства не заканчиваются.

Использование кистевых бинтов позволяет увеличить рабочие веса и, как следствие, рост мышечной массы и силовых показателей в целом. Более того, при правильной обмотке они обеспечивают компрессионный эффект, который уменьшает износ суставного хряща и, что более важно, существенно увеличивает силу хвата.

Ваши рабочие веса уже давно перешли за 100 килограмм, и вы бы хотели избежать травм? В таком случае можем порекомендовать вам не ограничиваться кистевыми бинтами и также использовать бинты коленные.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Бинты на запястья (1 пара, длиной 35 или 50 см)  Fitness Formula

Бинты на запястья (1 пара, длиной 35 или 50 см) Fitness Formula

Бинты на запястья 1 пара. Логотип компании Fitness Formula.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары