Pump Xplode Shot (предтренировочный комплекс, аргинин, цитруллин) 60 мл Olimp

Pump Xplode Shot (предтренировочный комплекс, аргинин, цитруллин) 60 мл Olimp

Предтренировочный комплекс в готовых к употреблению шотах от компании Olimp.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары OLIMP Sports Nutrition

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 25 ₽

Pump Xplode Shot-это тщательно подготовленная композиция популярных компонентов для поддержки спортивных тренировок, а ну, также их оптимальные, подтвержденные исследованиями дозы составляют формулу для безопасного, но эффективного укрепления организма против безжалостных тренировок без зазора-на выносливость. Pump Xplode Shot в отличие от популярных przedtreningówek был лишен добавок, ингредиентов, стимулирующих, что не создает риска проблем с засыпанием ли сократить время сна после вечерней посещении тренажерного зала.

Состав Pump Xplode Shot – новая формула для реальных результатов!
Содержание пищевой добавки Pump Xplode Shot является продуманным сочетанием компонентов, позволяющих добиться еще большего преимущества от систематических тренировок и сбалансированной диеты. Специалисты компании Olimp решили обзор двух популярных NO Бустеров (L-cytrulina и L-аргинин) в сочетании с высококачественными растительными экстрактами шалфея и bacopamonnieri (стандартизованный по 20% bakozydów), которые пополнена оптимальной дозой очень ценной для спортсменов витамин В6.Синергическое действие используемых компонентов позволит ćwiczącemu получить соответствующую поддержку в работе над собственной работоспособностью и осанкой. Несомненным плюсом Pump Xplode Shot является отсутствие добавлении кофеина или других соединений, обладающие побуждающим действием. Благодаря тому, что люди, чувствительные к их действию, а ну, также тренируются по вечерам, могут в безопасный способ обеспечить себе помощь во время интенсивных тренировок, не рискуя zarwaniem ночи и затрудненным засыпанием.

Действие и эффекты Pump Xplode Shot
Благодаря жидкой форме и концентрированной дозе используемых ингредиентов пищевая добавка Pump Xplode Shot от компании Olimp позволяет быстрее в отношении твердых продуктов, темпы их усвоения и получения ожидаемых результатов в кратчайшие сроки. Правильно подобранные количества отдельных активных веществ, не создают риска для здоровья, а ну, являются гарантией реальной поддержки для каждого ćwiczącego – независимо от того, тренировочный стаж, или вида спорта. Решившись на введение Pump Xplode Shot мы можем ожидать так эффектов, как:

Большее количество силы для тренировок
Лучше концентрация (Bacopamonnieri)
Ограниченное чувство усталости и утомления (витамин B6)
Повышенное высвобождение оксида азота (NO) (l-аргинин и l-cytrulina)
Чувствуется водяной мышечной ткани, увеличивая приток крови вместе с питательными веществами к мышцам (l-аргинин и l-cytrulina)
Как применять Pump Xplode Shot?
Средство для приема перед тренировкой Pump Xplode Shot-это пищевая добавка в виде жидкого сета, который предлагается в упаковке объемом 60 мл и там в двух вариантах (fruitpunch и апельсин). Одна бутылочка представляет собой одну порцию продукта, которую рекомендуется принять в течение примерно 30 минут до запланированного физическим трудом. Следует иметь в виду, что продукт является биологически активной добавкой, поэтому его нельзя рассматривать в качестве замены полноценного приема пищи.

Состав
АКТИВНЫЕ ВЕЩЕСТВА: 1 АМПУЛА (60 МЛ)
L-citrullina: 5000 мг
L-аргинин: 1000 мг
Экстракт шалфея (Salvia officinalis L.): 400 мг
Экстракт bakopy кохановского (Bacopa monnieri (L.) Wettst.): 50 мг
в этом bakozydy (20%): 10 мг
Витамин B6: 0,21 мг (15%*)
Ингредиенты: вода, L-cytrulina, гидрохлорид L-аргинина, регулятор kwasowosci – лимонная кислота; ароматизаторы, экстракт листа шалфея (Salvia officinalis L.), экстракт травы bakopy кохановского (Bacopa monnieri (L.) Wettst.), вещество zageszczajaca – натриевая соль karboksymetylocelulozy; вещества słodzace – сукралоза, ацесульфам K; вещество konserwujaca – сорбиновая кислота; краситель – кошениловый; пиридоксина гидрохлорид – витамина B6.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Pump Xplode Shot (предтренировочный комплекс, аргинин, цитруллин) 60 мл Olimp

Pump Xplode Shot (предтренировочный комплекс, аргинин, цитруллин) 60 мл Olimp

Предтренировочный комплекс в готовых к употреблению шотах от компании Olimp.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • Pump Xplode Shot (предтренировочный комплекс, аргинин, цитруллин) 60 мл Olimp

    Pump Xplode Shot...

    Предтренировочный комплекс в готовых к употреблению...