BCAA SYNTHO STACK 120 капcул USN

СКИДКА

BCAA SYNTHO STACK 120 капcул USN

БЦАА  в капсулах от компании USN.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары USN Sport

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 21 ₽

USN BCAA Syntho Стек это незаменимые аминокислоты с разветвленной цепью. Мускулатура человека примерно на треть состоит из аминокислот ВСАА! Эти аминокислоты абсолютно необходимы для эффективного наращивания мышц! Этот продукт особенно ценен еще и потому, что организм наиболее быстро может усваивать аминокислоты в свободной форме. L-лейцин, L-изолейцин и L-валин необходимы для этого процесса и поэтому содержатся в высокой дозировке в форме Allfree. Научные данные показывают, что организму необходимо получать энергию не только из углеводов, но и какое-то количество из аминокислот. ВСАА имеют свойство быстрее всех аминокислот превращаться в энергию.

USN BCAA Syntho Стек содержит дополнительно 100 мг альфа-липоевой кислоты (ALA). Альфа-липоевая кислота (ALA) способствует снижению содержания глюкозы в крови и увеличению содержания гликогена в печени, а также преодолению инсулинорезистентности. По характеру биохимического действия близка к витаминам группы В. Участвует в регулировании липидного и углеводного обмена, стимулирует обмен холестерина, улучшает функцию печени.

Состав на порцию (6 капсул):

Цитрат цинка 5 мг

L-лейцин 2000 мг

L-валин 1000 мг

L-изолейцин 1000 мг

Альфа-липоевая кислота 100 мг

Bioperine ™ 5 мг

Применение:
Принимайте по 3 - 6 капсул за 30 мин. до и после тренировки.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

BCAA SYNTHO STACK 120 капcул USN

BCAA SYNTHO STACK 120 капcул USN

БЦАА  в капсулах от компании USN.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары