Подсолнечный протеин Green Proteins 900 грамм

Подсолнечный протеин Green Proteins 900 грамм

Концентрат подсолнечного белка без добавок от компании GREEN PROTEINS. 

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 26 ₽

Пищевая ценность 100г:
Белок - 60г; Жир - 8,6 г; Углеводы - 13; Энергетическая ценность 353 кКал.
Вес: 300г. и 900г.

Green Proteins Sunflower Protein – это натуральный, нативный концентрат подсолнечного белка, произведённый без термической и без химической обработки.

Green Proteins Sunflower Protein – обладает естественным приятным вкусом и запахом. Его можно легко размешать в воде, идеально сочетать с растительным молоком или использовать как основу для полезного фруктового смузи.

ДЛЯ ОБОГАЩЕНИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ БЕЛКОМ.
ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И ИММУНИТЕТА.
ДЛЯ НАБОРА МЫШЕЧНОЙ МАССЫ.
ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ КОЖИ, ВОЛОС, НОГТЕЙ.

Белок в рационе необходим для иммунитета и здоровой жизнедеятельности человека – это основной строительный материал каждой клетки организма.

Протеин из семян подсолнечника – это пищевая добавка, которая содержит высокое количество белка, необходимое для быстрого восстановления мышечной ткани у спортсменов при интенсивных нагрузках. Подсолнечный белок содержит все незаменимые аминокислоты и обладаем высоким уровнем усвоения благодаря, в том числе, изготовлению методом холодного прессования.

В состав семечек подсолнуха входят такие полезные витамины, как А, E, C, D, витамины группы B, а также микроэлементы: фосфор, цинк, медь, селен, калий, магний железо. Все элементы в продукте находятся в своём естественном, нативном состоянии.

Высокое содержание витаминов и минералов в семечках благоприятно сказывается на здоровье и красоте кожи, ногтей, волос, усвоении кальция и укрепления костных тканей. В семенах подсолнечника содержится калия в 5 раз больше, чем в бананах, магния в 6 раз больше, чем в ржаном хлебе, кальция больше, чем в твороге, а витамина D больше, чем в печени трески.

Семечки подсолнечника обладают мощными антиоксидантными свойствами, помогают выводить из организма человека токсины, шлаки и другие вредные вещества, способствует понижению уровня холестерина в крови человека.

Green Proteins Sunflower Protein – натуральный источник белка, витаминов, минералов, клетчатк и Омега-3. Не содержит лактозу, сою, глютен и ГМО. В нём нет ароматизаторов, красителей, консервантов и других добавок.

Green Proteins Sunflower Protein – легко растворяется в жидкости, имеет приятный вкус и хорошо усваивается организмом.

Green Proteins Sunflower Protein – природная концентрация подсолнечного белка для здорового образа жизни и правильного питания.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ И ПРИМЕНЕНИЮ
Смешайте одну порция в 350-400 мл жидкости и интенсивно взболтайте в шейкере, добавьте по вкусу фрукты или подсластители. Можно применять в выпечке, при приготовлении каш или других блюд.
Для достижения максимального спортивного результата употребляйте между приёмами пищи, за 60 минут перед тренировкой и/или сразу после её окончания, или в соответствии с Вашей индивидуальной программой питания. Продолжительность приёма – по рекомендации специалиста в зависимости от интенсивности нагрузок, массы тела, возраста, уровня подготовки и программы тренировок.

Преимущества: высокое содержание натурального протеина механического производства; полный и сбаланстированный состав аминокислот, включая все незаменимые; отсутствие антинутриентов, хорошее усвоение; большое содержание витаминов и минералов; суперфуд; не аллерген; без синтетики, не содержит красителей, консервантов, эмульгаторов, загустителей и прочего; без ГМО, лактозы, сои и глютена; приятный вкус; доступная цена.
Ингредиентный состав: концентрат подсолнечного белка.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Подсолнечный протеин Green Proteins 900 грамм

Подсолнечный протеин Green Proteins 900 грамм

Концентрат подсолнечного белка без добавок от компании GREEN PROTEINS. 

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары