Тыквенный протеин Green Proteins 900 грамм

Тыквенный протеин Green Proteins 900 грамм

Концентрат тыквенного белка без добавок от компании GREEN PROTEINS.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 47 ₽

Ингредиентный состав: концентрат кедрового белка.

Пищевая ценность 100г: Белок - 68г; Жир - 7 г; Углеводы - 15; Энергетическая ценность 368 кКал.

PUMPKIN SEED PROTEIN - ТЫКВЕННЫЙ ПРОТЕИН
НАТУРАЛЬНЫЙ, НАТИВНЫЙ КОНЦЕНТРАТ БЕЛКА ИЗ СЕМЯН ТЫКВЫ, ПРОИЗВЕДЁННЫЙ БЕЗ ТЕРМИЧЕСКОЙ И БЕЗ ХИМИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКИ.

Тыквенный протеин обладает естественным приятным вкусом и запахом. Его можно легко размешать в воде, идеально сочетать с растительным молоком или использовать как основу для полезного фруктового смузи. Чистый белок RAW позволяет разрабатывать собственные рецепты, его можно смешивать с различными ягодами и фруктами, соками или кашами.

Тыквенный протеин – натуральный источник белка, витаминов, минералов, клетчатки и Омега-3. Не содержит лактозу, сою, глютен и ГМО. В нём нет ароматизаторов, красителей, консервантов и других добавок.
Тыквенный протеин – легко растворяется в жидкости, имеет приятный вкус и хорошо усваивается организмом.
Тыквенный протеин – природная концентрация тыквенного белка для здорового образа жизни и правильного питания.

Семечка тыквы очень богата белком, за счёт этого содержание протеина в продукте достигает 70% Белок по составу выделяется большим содержанием незаменимой аминокислоты триптофан, которая благоприятно влияет на нервную систему и настроение. Источником серотонина, так называемого «гормона счастья» является именно эта незаменимая аминокислота. Незаменимой она называется по той причине, что не может синтезироваться организмом и поступает только извне с пищей. Клинические испытания продемонстрировали, что триптофан позволяет нормализовать качество и продолжительность сна.

Помимо триптофана в белке семечки тыквы много и других незаменимых аминокислот. Например, лейцин, изолейцин и валин дают в сумме 17,8 мг. на 100 г. белка. Содержание глицина, аргинина и метионина в сумме составляет 26 мг. на 100 г. белка, что важно для синтеза организмом креатина, который благоприятно влияет на силовую выносливость и рост сухой мышечной массы.

Из жирорастворимых витаминов в семенах тыквы присутствуют A, бета-каротин, альфа-каротин, E и K. Из водорастворимых — витамины C, B1, B2, B3 (PP), B4, B5, B6 и B9. Минеральный состав богат на магний, фосфор, цинк, медь и марганец.
В семечках тыквы, стоит отметить, высокое содержание цинка. Его роль в достаточном количестве в рационе сложно переоценить, он необходим для здоровья и иммунитета. А, как правило, риск дефицита цинка выше у тех, кто придерживается растительной диеты, исключающей мясо или молочные продукты.

Преимущества: натуральный протеин без синтетики; высокое содержание витаминов, микро- и макроэлементов; не содержит красителей, консервантов, эмульгаторов, загустителей и прочего; без ГМО, лактозы, сои и глютена; полный состав аминокислот ; витамины и минералы; приятный вкус.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Тыквенный протеин Green Proteins 900 грамм

Тыквенный протеин Green Proteins 900 грамм

Концентрат тыквенного белка без добавок от компании GREEN PROTEINS.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары