Многокомпонентный растительный протеин Green Proteins COMPLEX 900 грамм

СКИДКА

Многокомпонентный растительный протеин Green Proteins COMPLEX 900 грамм

Многокомпонентный растительный протеин без добавок от компании GREEN PROTEINS.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 25 ₽

COMPLEX. МНОГОКОМПОНЕТНЫЙ ПРОТЕИН + СПИРУЛИНА

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ 100г: Белок - 60г;

GREEN PROTEINS COMPLEX – ЭТО СБАЛАНСИРОВАННАЯ СМЕСЬ НАТУРАЛЬНЫХ И НАТИВНЫХ РАСТИТЕЛЬНЫХ ПРОТЕИНОВ (ПОДСОЛНЕЧНЫЙ, КОНОПЛЯНЫЙ, ТЫКВЕННЫЙ, КЕДРОВЫЙ), ПРОИЗВЕДЁННЫХ БЕЗ ТЕРМИЧЕСКОЙ И БЕЗ ХИМИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКИ С ДОБАВЛЕНИЕМ ПЕРЕМОЛОТОЙ ПИЩЕВОЙ ВОДОРОСЛИ СПИРУЛИНЫ.

Green Proteins Complex – обладает приятным вкусом и запахом. Его можно легко размешать в воде, идеально сочетать с растительным молоком, использовать как основу для полезного фруктового смузи, добавлять в каши или в другие блюда домашнего приготовления.

ДЛЯ ОБОГАЩЕНИЯ РАЦИОНА ПИТАНИЯ БЕЛКОМ
ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И УКРЕПЛЕНИЯ ИММУНИТЕТА
ДЛЯ СИЛЫ И КРАСОТЫ

GREEN PROTEIN COMPLEX содержит 2 грамма спирулины в каждой порции, что в совокупности с большим содержанием белка составленным из четырёх растительных протеинов создаёт уникальную гармонию питательных веществ, которые не только полезны и необходимы организму, но и приятны на вкус! По-настоящему, суперфуд.

Complex Protein – натуральный источник белка, витаминов, минералов, клетчатки и Омега-3. Не содержит лактозу, сою, глютен и ГМО. В нём нет ароматизаторов, красителей, консервантов и других добавок.
Complex Protein – легко растворяется в жидкости, имеет приятный вкус и хорошо усваивается организмом.
Complex Protein – природная концентрация тыквенного белка для здорового образа жизни и правильного питания.

Все виды растительного белка имеет свою сильную сторону, пользу и определённый аминокислотный состав. Но в совокупности они могут давать синергетический положительный эффект за счёт сбалансированного аминокислотного состава, комплекса витаминов, минералов, а также различных благоприятно действующих веществ.

ПОДСОЛНЕЧНЫЙ ПРОТЕИН. Универсальный и качественный по своему происхождению растительный белок из ядер подсолнечника. Сильный аминокислотный состав, хорошее усвоение, приятный и знакомый вкус семечек. В составе богатый состав витаминов, особенно Е и В6, а также минералов - кальций, магний, калий, фосфор, селен.

Большой интерес в составе семечек и белка на их основе представляет хлорогеновая кислота, которая имеет целый ряд полезных свойств: жиросжигание и улучшение обмена веществ, снижение уровня сахара в крови, улучшение состояния кожных покровов и стенок сосудов, оказывает антимикробное и противовоспалительное действие.

КОНОПЛЯНЫЙ ПРОТЕИН. Один из наиболее экзотических и популярных видов растительного белка. Производится из ядер конопля и имеет полный аминокислотный состав, в том числе и все незаменимые. Конопляный протеин является хорошим источником клетчатки.
Содержит полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3, причём в идеальном соотношении к Омега-6, а именно 1 к 3.

ТЫКВЕННЫЙ ПРОТЕИН. Семечка тыквы очень богата белком, за счёт этого содержание протеина в продукте достигает 70%. Белок по составу выделяется большим содержанием незаменимой аминокислоты триптофан, которая благоприятно влияет на нервную систему и настроение.
В белке семечки тыквы много и других незаменимых аминокислот. Например, лейцин, изолейцин и валин дают в сумме аж 17,8 мг. на 100 г. белка. Содержание глицина, аргинина и метионина в сумме составляет 26 мг. на 100 г. белка, что важно для синтеза организмом креатина, который благоприятно влияет на силовую выносливость и рост мышечной массы.

КЕДРОВЫЙ ПРОТЕИН. Кедровый протеин обладает всеми полезными свойствами кедрового ореха, но в концентрированном виде.

СПИРУЛИНА. Морская водоросль спирулина обладает уникальным составом, который включает в себя около двух тысяч биологически активных веществ, витамин, аминокислот и ферментов.

ИНГРЕДИЕНТНЫЙ СОСТАВ: концентрат подсолнечного белка, концентрат конопляного белка, концентрат тыквенного белка, концентрат кедрового белка, спирулина.

ДЛЯ ЧЕГО: здоровье и иммунитет; набор мышечной массы; сжигание лишних жиров; сила и выносливость; красота кожи, волос, ногтей.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Многокомпонентный растительный протеин Green Proteins COMPLEX 900 грамм

Многокомпонентный растительный протеин Green Proteins COMPLEX 900 грамм

Многокомпонентный растительный протеин без добавок от компании GREEN PROTEINS.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары