CREATINE Capsules (креатин) 180 капсул GeneticLab

СКИДКА

CREATINE Capsules (креатин) 180 капсул GeneticLab

Креатин моногидрат в капсулах от компании GeneticLab.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары Geneticlab Nutrition

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 24 ₽

Чтобы тренировки проходили эффективнее, пополняйте запасы креатина в своем теле за счет Creatine Capsules от Geneticlab. С каждой порцией, а это 6 капсул, вы получите 4450 мг креатина моногидрата. Данное азотсодержащее соединение способствует производству молекул АТФ – основного источника «топлива» для работающих мышц. Чем больше АТФ, тем интенсивнее сокращаются мышцы и тем выше общая производительность организма. За счет этого создаются условия для более продуктивного мышечного роста, а также сокращается восстановительный период организма после тренировок.

Особенности состава и для чего нужен Creatine Capsules от Geneticlab?
В составе Creatine Capsules от Geneticlab содержится креатин моногидрат. На одну порцию (6 капсул) приходится 4450 мг данного азотсодержащего соединения. Капсульная форма выпуска креатина универсальна тем, что она удобна в употреблении и транспортировке, в рассчитывании разовой и суточной дозировки, нет необходимости смешивать с другими добавками.
Чем же полезен креатин для нашего организма? Основная его задача – производить молекулы АТФ. Вернее, он отдает одну фосфатную группу на восстановление расщепленной молекулы АТФ, что происходит при физических нагрузках. Когда выполняется упражнение, на его проведение тратится энергия. Молекула аденозинтрифосфата теряет одну группу и становится аденозиндифосфатом, т.е. отдает энергию. Для повторения цикла молекуле необходимо снова вернуться к состоянию аденозинтрифосфата, что и обеспечивает креатин. Такая вот цепочка, от которой зависит силовой потенциал организма. Чем больше креатина, тем больше энергии получает организм и тем дольше может длиться каждая ваша тренировка.
Повышая силовой потенциал своего организма, вы косвенно создаете условия для более продуктивного мышечного роста, ведь только выходя из «зоны комфорта», можно прогрессировать в росте мышц. Мышцы растут в условиях постоянно повышающихся физических нагрузок. Креатин полезен также тем, что сокращает время восстановления организма уже после физических нагрузок.

Что даст применение Geneticlab Creatine Capsules?
Эффект креатина проявляется постепенно при регулярном употреблении, так как он имеет свойство накапливаться в тканях организма (прежде всего в мышцах). Основная функция креатина — обеспечивать организм энергией в период физических нагрузок. При силовых тренировках сперва используется энергия креатина, а лишь затем — энергия АТФ, гликогена и других нутриентов.
Помимо прочего, креатин моногидрат помогает в процессе нейтрализации кислот, образующихся при физических нагрузках — это снижает мышечную усталость. Мышцы от креатина становятся более объемными, так как он увеличивает количество жидкости, запасаемой в саркоплазме. Общий прирост веса при регулярном употреблении креатина может составлять до 3-5 кг.

Geneticlab Creatine Capsules:

  • Креатин в капсулах - удобно принимать, удобно дозировать, удобно носить с собой;
  • Синтез энергии АТФ;
  • Улучшает восстановление;
  • Повышает силовой потенциал;
  • Улучшает выносливость;
  • Создает условия для роста мышц.

Состав: креатин моногидрат, вспомогательные вещества - твердая желатиновая капсула (желатин - загуститель, вода, оксид железа, диоксид титана – красители).

Форма выпуска: 180 капсул массой 860 ±7% мг.
Количество порций: 30

Содержание:
Активное вещество Содержание в порции (6 капсул), мг % от адекватного уровня потребления*
Креатин моногидрат 4450 148,4***согласно приложению 5 Единых санитарно-эпидемических и гигиенических требований к товарам подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) ТС ЕврАзЭС.
** процент от адекватного уровня суточного потребления на 6 капсул. Не превышает верхний допустимый уровень потребления.
Энергетическая ценность в 100 г: 42,3 кДж / 10,1 ккал.

Область применения: рекомендуется в качестве комплексной пищевой добавки - дополнительного источника креатина, взрослым принимать по 6 капсул в день во время еды. Продолжительность курса составляет от одного до трёх месяцев.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Не рекомендуется принимать лицам, не достигшим возраста 18 лет.

Условия хранения: хранить в оригинальной закрытой упаковке в чистом, хорошо вентилируемом, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°C и относительной влажности не более 75%.

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления. Дата изготовления и партия указаны на упаковке. Не использовать после истечения срока годности. Не является лекарственным средством.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

CREATINE Capsules (креатин) 180 капсул GeneticLab

CREATINE Capsules (креатин) 180 капсул GeneticLab

Креатин моногидрат в капсулах от компании GeneticLab.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • CREATINE Capsules (креатин) 180 капсул GeneticLab

    CREATINE Capsules...

    Креатин моногидрат в капсулах от компании GeneticLab.