Amanita muscaria (шляпки сушёного красного мухомора) 20 грамм byPlants

Шляпки сушёного красного мухомора от компании byPlants.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары byPlants

6% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 53 ₽

Высший сорт! Экологически чистый суперфуд из Алтайского края, Карелии и Тверской области

Мухомор Красный от ByPlants — это мощнейший натуральный антидепрессант, который помогает избавиться от страхов и тревог. Принимая гриб перед сном, вы сможете полностью расслабиться, избавиться от негативных мыслей и лучше отдохнуть.

Также это отличный природный афродизиак, который повышает потенцию у мужчин и либидо у женщин. Гриб очищает разум от негативных эмоций, которые не будут мешать личной жизни, а сделают ее более насыщенной и яркой.

Кроме того, мухомор помогает избавиться от алкоголизма. Благодаря регулярному приему гриба, вы всегда будете в приподнятом настроении, захотите жить и действовать без очередной дозы спиртного.

Если вы занимаетесь творчеством, гриб поможет обрести ясность ума и быстрее находить новые идеи. Для тех, у кого работа связана с большим объемом информации, мухомор оказывает расслабляющее действие от активной мыслительной деятельности.

Всего одна порция гриба — и вы на целый день зарядитесь энергией, повысите настроение и работоспособность. С мухомором вы буквально начнете мыслить намного быстрее и продуктивней.

Состав
Мухомор красный богат различными полезными и психоактивными веществами: мускарин, мусцимол, мускаридин, иботеновая кислота, холин, оранжево-красный пигмент мускаруфин, грибной тропинтоксин, триметиламин, бетанин, путересцин, эфирное масло, хитин, ферменты, ксантин.

Схема приема
Микродозинг:

Дозировка индивидуальна для каждого человека, подбирается со временем. В первую очередь, необходим начать с самой маленькой дозировки. Диапазон терапевтического эффекта составляет от 0,5 мг до 3 г в сутки. Утром — улучшения активности мозговой деятельности и работоспособности на целый день, вечером — для снятия стресса и лучшего сна.


Рекомендуемое количество приема мухоморов за один раз, при микродозировании 1−2 грамма.
Принимать рекомендовано за час перед сном, в перемолотом виде, запивать водой.
После последнего приема еды должно пройти минимум 2 часа (лучше 3−4 часа).

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Amanita muscaria (шляпки сушёного красного мухомора) 20 грамм byPlants

Amanita muscaria (шляпки сушёного красного мухомора) 20 грамм byPlants

Шляпки сушёного красного мухомора от компании byPlants.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • Amanita muscaria (шляпки сушёного красного мухомора) 20 грамм byPlants

    Amanita muscaria...

    Шляпки сушёного красного мухомора от компании byPlants.