Amanita muscaria (молотый сушёный красный мухомор) 20 грамм byPlants

Молотый сушёный красный мухомор от компании byPlants.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары byPlants

6% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 53 ₽

Красный мухомор от ByPlants является мощнейшим природным антидепрессантом. С его помощью вы сможете быстро и безопасно избавиться от повышенной тревожности и разных страхов. Он помогает расслабиться после тяжелого рабочего дня, быстрее заснуть и выспаться.

Регулярный прием гриба зарядит вас энергией, улучшит настроение и работоспособность. С ним вы начнете работать более продуктивно и мыслить быстрее.

Творческим людям мухомор помогает находить новые идеи, а тем, кто работает с большим объемом информации — расслабляться и отдыхать от мыслительной активности.

Также мухомор — прекрасный природный афродизиак. Полезен, как мужчинам для повышения потенции, так и женщинам для улучшения либидо. С грибом ваша сексуальная жизнь станет более яркой и разнообразной.

Кроме того мухомор — отличное средство для борьбы с алкоголизмом. Он способствует повышению настроения без очередной дозы спиртного.

Состав
Мухомор красный богат различными полезными и психоактивными веществами: мускарин, мусцимол, мускаридин, иботеновая кислота, холин, оранжево-красный пигмент мускаруфин, грибной тропинтоксин, триметиламин, бетанин, путересцин, эфирное масло, хитин, ферменты, ксантин.

Схема приема
Микродозинг:

Дозировка индивидуальна для каждого человека, подбирается со временем. В первую очередь, необходим начать с самой маленькой дозировки. Диапазон терапевтического эффекта составляет от 0,5 мг до 3 г в сутки. Утром — улучшения активности мозговой деятельности и работоспособности на целый день, вечером — для снятия стресса и лучшего сна.


Рекомендуемое количество приема мухоморов за один раз, при микродозировании 1−2 грамма.
Принимать рекомендовано за час перед сном, в перемолотом виде, запивать водой.
После последнего приема еды должно пройти минимум 2 часа (лучше 3−4 часа).

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Amanita muscaria (молотый сушёный красный мухомор) 20 грамм byPlants

Amanita muscaria (молотый сушёный красный мухомор) 20 грамм byPlants

Молотый сушёный красный мухомор от компании byPlants.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • Amanita muscaria (молотый сушёный красный мухомор) 20 грамм byPlants

    Amanita muscaria...

    Молотый сушёный красный мухомор от компании byPlants.