Lions mane Mycelium (Ежевик гребенчатый) 100 грамм byPlants

Ежовик гребенчатый, мицелий от компании byPlants.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары byPlants

6% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 47 ₽

Мицелий ежовика гребенчатого от ByPlants — прекрасная добавка для тех, у кого имеются проблемы с памятью и концентрацией внимания. Средство содержит много веществ, оказывающих положительное влияние на нейроны головного мозга. Отлично подходит для восстановления нервной системы.

Именно в зерномицелии наибольшая концентрация этого компонента, поэтому его применение наиболее эффективно для усиления памяти и работы мозга и для профилактики нейродегенеративных заболеваний

Также продукт оказывает общее оздоравливающее действие на организм. Это прекрасный природный антиоксидант, который помогает поддерживать здоровье сердца, сосудов. Успешно используется для профилактики онкологии.
Это идеальный продукт для улучшения памяти, скорости реакции, внимания, мышления. Регулярный прием ежовика поможет вам почувствовать себя более энергичным и сильным.

Полезно принимать ежовик людям старше 50 лет для профилактики склероза, болезни Паркинсона и Альцгеймера и прочих нейродегенеративных расстройств. Продукт снижает риск развития заболеваний сердца, сосудов, предотвращает образование тромбов. Также улучшает работу органов желудочно-кишечного тракта, снимает воспаления.

Состав
100% мицелий Ежевика гребенчатого, выращенного на буром рисе и обогащенным его свойствами

Схема приема
По 1-2 грамма, после еды или смешать с едой

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Lions mane Mycelium  (Ежевик гребенчатый) 100 грамм byPlants

Lions mane Mycelium (Ежевик гребенчатый) 100 грамм byPlants

Ежовик гребенчатый, мицелий от компании byPlants.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары