Cordyceps militaris + micellium (50% Кордицепс миллитарис + 50% Мицелий, порошок) 50 грамм byPlants

Cordyceps militaris + micellium (50% Кордицепс миллитарис  + 50% Мицелий, порошок) 50 грамм byPlants

Кордицепс Миллитарис + Мицеллий в порошке от компании byPlants.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары byPlants

6% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 29 ₽

Состав:
100% Гриб Кордицепс военный (Cordyceps militaris), плодовые тела и мицелий (50% х 50%), мелкодисперсный помол.
Прочие ингредиенты: мицелированный бурый рис

Польза:
Кордицепс от ByPlants — это природный иммуномодулятор, активатор внутренних резервов организма . Идеальная натуральная добавка для спортсменов, бодибилдеров и тех, кто хочет улучшить свои физические способности.

С ним вы заряжаетесь энергией, становитесь более выносливым, быстрее восстанавливаетесь после тяжелых тренировок. Гриб способствует набору мышечной массы, помогает быть всегда в тонусе.

Кордицепс улучшает работу сердца, почек, репродуктивных органов, помогает противостоять простудным заболеваниям. Регулярный прием гриба повышает работоспособность, снимает усталость, избавляет от бессонницы, стресса.

Кордицепс — отличный продукт для мужского здоровья, стимулирует выработку тестостерона. Увеличивает потенцию, сексуальную активность, может использоваться в составе комплексной терапии мужского бесплодия. Женщинам гриб способен продлить красоту и молодость.

Если вы хотите всегда чувствовать себя активным, энергичным и выносливым, этот гриб точно для вас. Заказывайте смесь молотых плодовых тел и мицелия кордицепса в нашем интернет-магазине и улучшайте качество своей жизни!

Схема приема
Ежедневно добавляйте по 2000 мг (1/2 чайной ложки) в ваш любимый напиток или блюдо. Для оптимальной поддержки организма увеличьте порцию в два раза. Минимальный курс - 1 месяц. Подходит для постоянного применения.

Противопоказания
Во время беременности, кормления грудью, при приеме лекарств, при наличии аллергии или иных заболеваний, перед применением следует проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

Действующие вещества
Глюканы, кордицепин и кордицепиновая кислота, Дезоксиаденозин, Маннитол, Нуклеиновые кислоты, Витамины B1 и B2, Коэнзим Q10

Хранение
Хранить в сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте, при температуре не выше +25°С и относительной влажности не более 65%, в закрытой таре производителя.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Cordyceps militaris + micellium (50% Кордицепс миллитарис  + 50% Мицелий, порошок) 50 грамм byPlants

Cordyceps militaris + micellium (50% Кордицепс миллитарис + 50% Мицелий, порошок) 50 грамм byPlants

Кордицепс Миллитарис + Мицеллий в порошке от компании byPlants.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары