100% Casein Fusion (протеин) 1008 г SAN

100% Casein Fusion – смесь мицеллярного казеина и концентрата молочного протеина. Производитель SAN (США)

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 65 ₽

SAN 100% Casein Fusion – это смесь мицеллярного казеина и концентрата молочного протеина, которая может обеспечить ряд положительных эффектов в организме спортсмена, а именно:

    Предотвращение распада мышечной массы;
    Улучшение восстановительных способностей организма;
    Увеличение общей работоспособности организма;
    Продолжительное питание мышечной массы.

Каждая порция SAN 100% Casein Fusion содержит:

    25 г медленно усваиваемого белка;
    5,5 г BCAA;
    5 г глютамина.

Медленное усвоение SAN 100% Casein Fusion возможно за счет способности мицеллярного казеина образовывать в желудке комок, который, постепенно расщепляясь, будет обеспечивать продолжительное питание мышечной массы всеми необходимыми аминокислотами для поддержания ее роста и восстановления. Длиться данный процесс может до 7 часов. И это важно, поскольку организм атлета нуждается в поступлении достаточного количества белка в любое время суток, в том числе и ночью, т.к. его дефицит может спровоцировать распад мышечной массы.

Молочный концентрат, который представляет собой смесь казеина и сыворотки, также будет обеспечивать питание мышц аминокислотами на протяжении долгого времени. При этом сывороточная часть молочного концентрата будет способствовать быстрому питанию мышечной ткани, что часто является необходимостью в режиме «здесь и сейчас».

Кроме того, 100% Casein Fusion является хорошим поставщиком BCAA, которые, согласно результатам многочисленных исследований, играют одну из значимых ролей в наборе мышечной массы. Имеющийся в составе BCAA лейцин влияет на ускорение или замедление синтеза белка через взаимодействие с особым анаболическим комплексом mTOR. Данный анаболический агент реагирует на увеличение или уменьшение концентрации лейцина в организме ускорением или замедлением синтеза белка.

Включен в компонентную матрицу данного продукта и глютамин, который способен увеличивать работоспособность организма и предотвращать развитие катаболических процессов в мышечной массе. Глютамин также известен своей способностью улучшать защитные функции иммунной системы и способствовать нормальной работе желудочно-кишечного тракта.

Казеин SAN 100% Casein Fusion идеально подходит для потребления перед сном и между приемами пищи!


1 мерная ложка (36,7 г.) содержит:

    Калории 156,
    Калории из жира 36,
    Белок 25 г,
    Углеводы 5 г,
    Клетчатка 1 г,
    Сахар 1,5 г,
    Всего жиров 4 г,
    Насыщенных жиров 1 г,
    Холестерин 20 мг,
    Натрий 140 мг,
    Кальций 690 мг.

Состав: особая протеиновая матрица состоит из мицеллярного альфа и бета-казеина и казеината (коровье молоко), неденатурированный концентрат молочного белка (богатый лактоферрином) (коровье молоко), подсолнечное масло, казеинат натрия (производное молока), натуральные и искусственные ароматизаторы (мальтодекстрин, диоксид кремния, микрокристаллическая целлюлоза, пропиленгликоль, кукурузный сироп с высоким содержанием фруктозы), полидекстроза, твердые вещества кукурузного сиропа, моно- и диглицериды, дикалийфосфат, соевый лецитин, токоферолы, хлорид натрия, сукралоза, гуаровая камедь, ксантановая камедь и ацесульфам-К.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

100% Casein Fusion (протеин) 1008 г SAN

100% Casein Fusion (протеин) 1008 г SAN

100% Casein Fusion – смесь мицеллярного казеина и концентрата молочного протеина. Производитель SAN (США)

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары