Lean Body 100% Whey (протеин) 680г Labrada Nutrition

100% сывороточный протеин от компании Labrada Nutrition (США).

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 33 ₽

LABRADA 100% WHEY - это

24г белка

Только 1 г сахара

Не содержит глютен

Отличный источник ВСАА

18 порций в мешке

LABRADA 100% WHEY протеин является отличным источником всех незаменимых аминокислот и чрезвычайно богат аминокислотами с разветвленной цепью (ВСАА), лейцин, изолейцин и валин.
ВСАА составляет одну треть мышечного белка и имеет важное значение для спортсменов, достаточный запас ВСАА в крови, является страховкой от потери мышечной массы и силы.
LABRADA 100% WHEY протеин также высок глутамином, на долю которого приходится около 60% всех свободных аминокислот в организме.
LABRADA 100% WHEY сывороточный протеин производится с помощью уникального процесса микрофильтрации, который не влечет за собой высокую температуру или кислотную обработку.
Этот сывороточный протеин, идеально подходит для людей, которые должны избегать глютена, потому что они страдают от чувствительности к клейковине.
LABRADA 100% WHEY протеин идеально подходит для спортсменов, культуристов и фитнес-энтузиастов, которые требуют чистейший протеин высочайшего качества.
Состав

100% WHEY на 1 порцию 38 грамм:

Всего калорий 140

Калории из жиров 19

Всего жиров 3 г

Насыщенный жир 2 г

Транс-жиры 0 г

холестерин 11 мг

натрий 140 мг

калий 150 мг

Всего Углеводы 5 г

Пищевые волокна 0 г

Сахар 1 г

Белок 24 г

Ингредиенты: Cross Flow Micro Ультрафильтрованный концентрат сывороточного протеина, какао, натуральные и искусственные ароматизаторы, целлюлозная камедь, соль, ацесульфам калия, сукралоза.

Аллергикам информация: Содержит молоко и сою (лецитин).

Предостережение относительно потребления: Используйте этот продукт только как пищевую добавку. Не следует использовать для снижения веса. Перед началом любой программы потери веса, обратитесь к практикующему врачу.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Lean Body 100% Whey (протеин) 680г Labrada Nutrition

Lean Body 100% Whey (протеин) 680г Labrada Nutrition

100% сывороточный протеин от компании Labrada Nutrition (США).

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары