ARGIPOWER 1500 Mega Caps (аргинин, аминокислоты) 120 капс. Olimp

Аргинин в форме гидрохлорида в капсулах от компании Olimp.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары OLIMP Sports Nutrition

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 245 ₽

ARGI POWER Mega Caps - L-аргинин в капсулированной форме. Эта пищевая добавка предназначена для интенсивно тренирующихся спортсменов, подвергающих свои мышцы интенсивным нагрузкам. Аргинин участвует во многих жизненно важных физиологических процессах, протекающих в человеческом организме, а также усиливает его способность использовать и другие пищевые нутриенты. Для спортсменов аргинин представляет ценность, как эффективное средство, способствующее увеличению мышечной массы и выносливости. Его можно использовать в профилактических целях против эректильной дисфункции.

Действие ARGI POWER Mega Caps

Применение данного продукта способствует повышению концентрации и мотивации на тренинге, улучшению кровообращения в мозгу и мышечных тканях, стимулирует пампинговый эффект, увеличивает интенсивность тренировочного процесса, силовые показатели и выносливость, за счет чего можно тренироваться более продолжительное время.

В пищевой добавке ARGI POWER Mega Caps содержится единственный активный ингредиент – L-аргинин, являющийся бустером NO (оксид азота), известного в области спорта и фармакологии благодаря своей способности расширять сосуды кровеносной системы, накачивать мышечные ткани кровью, придавая им твердости и увеличивая в объеме. При этом наблюдается снижение артериального давления и уменьшение нагрузки на сердце. Усиление кровотока обеспечивает более качественное снабжение мышечных клеток нутриентами.

Применение продукта ARGI POWER Mega Caps покрывает потребности организма в аргинине, даже при повышенных нагрузках. Кроме выше перечисленного, аргинин способствует выводу из организма продуктов распада белка, в том числе и молочной кислоты, в результате сокращается восстановительный период между упражнениями и подходами, что делает тренировочную сессию более эффективной и интенсивной.

ARGI POWER Mega Caps – абсолютно безопасная пищевая добавка с повышенным содержание L-аргинина, не имеющая побочных эффектов. Она создана специально для профессиональных спортсменов, работающих с большим весом.

Содержание питательных веществ в одной порции (1 капсуле):

Калории – 0,7 ккал
L-аргинин гидрохлорид – 1500 мг

Ингредиенты: L-аргинин, наполнитель микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния; желатин.

Рекомендации по применению:

принимайте от 1 капсуле ежедневно перед тренировкой и перед физической активностью.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

ARGIPOWER 1500 Mega Caps (аргинин, аминокислоты) 120 капс. Olimp

ARGIPOWER 1500 Mega Caps (аргинин, аминокислоты) 120 капс. Olimp

Аргинин в форме гидрохлорида в капсулах от компании Olimp.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • ARGIPOWER 1500 Mega Caps (аргинин, аминокислоты) 120 капс. Olimp

    ARGIPOWER 1500 Mega...

    Аргинин в форме гидрохлорида в капсулах от компании...