Fitness Fiber 195 г Optimum Nutrition

Клетчатка от компании Optimum Nutrition.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары Optimum Nutrition

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 14 ₽

Содержит смесь из 6 различных источников клетчатки (полидекстроза, мальтодекстрин, инулин, частично гидролизованная гуаровая смола, шелуха семен подорожника, гуммиарабик)

5 гр клетчатки на порцию
Всего 10 калорий
Универсальный нейтральный вкус
Легко смешивается

Взрослым людям рекомендуется употреблять от 25 до 35 граммов клетчатки в день, но большинство людей обычно получают только около половины от этого. Значение клетчатки как для спортсменов, так и для здоровых людей заключается в том, что она играет важную роль в улучшении пищеварения. Если вы не употребляете достаточное количество фруктов и овощей для удовлетворения ваших потребностей в клетчатке, то добавьте чайную ложку Fitness Fiber к вашему любимому напитку, в протеиновый коктейль, овсянку, или в миску к мюслям.

Рекомендации по применению
Добавьте 1 чайную ложку Fitness Fiber™ в любой напиток или жидкие продукты питания(соусы, приправы, супы, пудинги и т. д.) и тщательно перемешайте. Для оценки толерантности к дополнительной клетчатке, начните с одной порции в день, желательно с приемом пищи. Вы можете постепенно добавлять дополнительные порции с другими приемами пищи или в протеиновые коктейли.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Fitness Fiber 195 г Optimum Nutrition

Fitness Fiber 195 г Optimum Nutrition

Клетчатка от компании Optimum Nutrition.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары