Мега Коэнзим Q10 Капс, 30 мг 100 капсул Twinlab

Мега Коэнзим Q10 в капсулах по 30 мг от компании Twinlab.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 36 ₽

Twinlab Mega CoQ10 является высокоэффективным антиоксидантом. Антиоксиданты способствуют замедлению процессов старения в биологических соединениях, другими словами, они способны замедлить старение человеческого организма и в значительной степени продлить период естественной активности. Коэнзим Q10 получил мировое признание и популярность – его с успехом применяют миллионы человек, среди которых можно встретить большое количество выдающихся спортсменов.

Коэнзим Q10 абсолютно безвреден и безопасен для организма, так как данный элемент является естественным компонентом клеточных митохондрий. Именно коэнзим Q10 – ключевой элемент митохондрий для выработки ими энергетических молекул АТФ из поступающего в клетки топлива! Поэтому нехватка Q10 в организме резко понизит производительность митохондрий, даже при потреблении достаточного количества углеводов или интенсивном расщеплении жиров на свободные кислоты.

Недостаток коэнзима Q10 снижает единовременное количество вырабатываемых молекул АТФ и скорость их повторной выработки, провоцируя в организме ускоренную усталость и утомляемость.

С возрастом и при ведении спортивного образа жизни потребность в антиоксидантах существенным образом возрастает. По этой причине данный продукт принимают многие спортсмены, чтобы отсрочить момент старения и сохранить силы и бодрость как можно дольше. Поэтому продукт будет особенно полезен людям, уже достигшим сорокалетнего возраста, а также спортсменам, испытывающим существенные аэробные нагрузки. Q10 способствует транспортировке кислорода в крови, насыщая им ткани и внутренние органы, что является основным залогом успеха качественного аэробного тренинга.

Препарат улучшает работу сердца и сердечнососудистой системы, способствует нормализации повышенного артериального давления, укрепляет иммунную систему, что помогает противостоять многим заболеваниям. Также продукт способствует сжиганию жировой ткани, что не только снижает уровень лишнего веса в организме, но и наполняет человека дополнительной энергией, которая выделяется во время процесса окисления жиров. Данная энергия может с успехом быть задействована для тренировок или любого другого вида активной деятельности.

Препарат способен защищать организм от негативного воздействия свободных радикалов, которые окисляют мышечные ткани, что приводит к их преждевременному отказу и снижению работоспособности. Но в качестве ингибитора свободных радикалов, Q10 способен действовать в организме только в тех случаях, когда встречается в нем в свободной форме, чего никогда не происходит при получении этого элемента из продуктов питания. Поэтому прием Twinlab Mega CoQ10 – единственный способ почувствовать на себе силу этого антиоксиданта в полной мере!

Продукт предупреждает развитие многих сердечных болезней, болезней кишечного тракта, восстанавливает нервную систему. Он незаменим, если вы часто переносите стрессы или оказываетесь в ситуациях, требующих психологического напряжения.

Продукт Twinlab Mega CoQ10 содержит в одной капсуле следующие компоненты:

Коэнзима CoQ10 – 30 мг

Способы применения и дозировка:

Для лучшего усвоения капсул следует принимать их во время еды и запивать необходимым количеством жидкости. В зависимости от возраста и интенсивности нагрузок рекомендуется принимать в день от 1 до 3 капсул продукта. Хранение производить в темном и прохладном месте, при нормальном уровне влажности воздуха.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Мега Коэнзим Q10 Капс, 30 мг 100 капсул Twinlab

Мега Коэнзим Q10 Капс, 30 мг 100 капсул Twinlab

Мега Коэнзим Q10 в капсулах по 30 мг от компании Twinlab.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары