100% CASEIN PREMIUM (казеиновый протеин) 900 г Fitness Formula

100% мицеллярный казеин от компании Fitness Formula.

Полное описание...

2 290 ₽

Наличие : В наличии

Все товары Fitness Formula

15% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 344 ₽

Casein premium 100% Instant – это идеальное дополнение к вашему рациону, если вы нуждаетесь в круглосуточной подпитке белком. Продукт разработан из высококачественного концентрата молочного белка и содержит огромное количество полезных нутриентов. Он является прекрасным источником глютамина, аминокислоты необходимой для защиты организма в период интенсивных тренировок. Результатом приема казеина станет ускоренная регенерация организма после тренировок, улучшенный рост мышц и хорошее самочувствие. Более того казеин замедляет катаболические процессы и укрепляет иммунитет.

Рекомендации по применению Casein premium 100% Instant
Рекомендуется использовать перед сном или в продолжительные периоды без еды. Для его приготовления вам понадобиться смешать одну мерную ложку продукта (30 г) с 250-500 мл воды или обезжиренного молока.Коктейль выпивайте за 30-60 минут до сна. Также вы можете использовать добавку во время диеты, выпивая по одному коктейлю между основными приемами пищи. 

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Оценка 
Лев Б
2020-03-08

казеин черника

Прекрасный продукт во всем. очень понравился вкус. совершенно не согласен с предыдущим отзывом, но на вкус и цвет так сказать. немного летучий, но на качестве это никак не сказывается. буду покупать и впредь!

  • 1 из 3 посетителей считают этот отзыв полезным.
Оценка 
Александр П
2020-03-02

Черника

Вкус не понравился, отдает химией. Растворяется не очень, липнет к углам у дна шейкера, как не тряси. Насыщает средне. Покупать такое больше не буду, оценка тройка.

  • 4 из 8 посетителей считают этот отзыв полезным.
Оценка 
Эмилия В
2019-04-02

Клубника

Волшебная вещь!отлично себя ведет в паре и с водой, и с молоком,и с кефиром.Отлично растворяется.вкус-БОЖЕСТВЕННЫЙ!единственное,нужно сноровка,чтобы засыпать в шейкер аккуратно,иначе часть продукта будет в воздухе(очень легкая текстура).нехимозный,очень приятный,вкус натуральный,с пищеварением проблем не вызывает

  • 7 из 8 посетителей считают этот отзыв полезным.

Написать свой отзыв

100% CASEIN PREMIUM (казеиновый протеин) 900 г Fitness Formula

100% CASEIN PREMIUM (казеиновый протеин) 900 г Fitness Formula

100% мицеллярный казеин от компании Fitness Formula.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары