NUTRICARE БАД к пище "L-Карнитин 250 мг", 60 капсул

NUTRICARE БАД к пище "L-Карнитин 250 мг", 60 капсул

L-карнитин в капсулах от компании Nutircare.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 16 ₽

L-карнитин – витаминоподобное вещество, похожее по составу на витамины группы В, синтезируется в организме из аминокислот при участии железа, аскорбиновой кислоты и витаминов группы В и присутствует в организме каждого человека, он синтезируется в почках и печени, его главной функцией является транспортировка жирных кислот в клетки, где и происходит разрушение жиров с последующим выделением энергии.

Действие: липолитическое, энергетическое, тонизирующее, антигипоксическое, стимулирующее.

Карнитин обладает широким спектром действия: снижает усталость, улучшает обмен веществ, обеспечивает чувство бодрости и хорошее настроение. Он способствует активизации липидного обмена, активно мобилизует жир из жировых депо, способствует преобразованию жира в энергию и снижению веса, повышает работоспособность и выносливость. L-карнитин обеспечивает стимуляцию метаболических процессов, принимая активное участие в разных звеньях энергообмена, стимулирует процессы регенерации, повышает аппетит, замедляет процессы распада молекул белков и углеводов. Он также восстанавливает структуру нервной ткани и ограничивает зону поражения при нарушении мозгового кровообращения, нормализует повышенный основной обмен у больных гипертиреозом – повышением функции щитовидной железы, так как является антагонистом тироксина – гормона щитовидной железы. Кроме того, карнитин восстанавливает кислотно-щелочной баланс крови, увеличивает уровень устойчивости тканей к действию токсических продуктов распада, обладает антигипоксическими свойствами, улучшает деятельность сердца и снижает содержание холестерина в крови, благотворно действует на органы пищеварения и кожные покровы. Он также сокращает период восстановления при физических нагрузках, ускоряет рост мышечной ткани и благодаря своей эффективности пользуется большой популярностью среди спортсменов.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью, дети до 18 лет, повышенная нервная возбудимость, бессонница, артериальная гипертензия, заболевания щитовидной железы, сахарный диабет. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Инструкция по применению БАД "L-Карнитин":
Взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды, запивая водой. Продолжительность приема – не более 4-6 недель, с перерывом 2 недели. Совместим с БАД "Таурин"

Форма выпуска: капсулы массой 900 мг, 60 капсул в пластиковой баночке.

Состав: L-карнитин-тартрат 367 мг, Трикальций фосфат 300 мг. Вспомогательные компоненты: желатин, целлюлоза микрокристаллическая Е460i, старат магния Е470 (агент антислеживающий), диоксид кремния Е551 (антислеживающий агент).

Условия хранения: хранить в оригинальной закрытой упаковке в сухом, прохладном и недоступном для детей месте.

Срок годности - 2 года

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

NUTRICARE БАД к пище "L-Карнитин 250 мг", 60 капсул

NUTRICARE БАД к пище "L-Карнитин 250 мг", 60 капсул

L-карнитин в капсулах от компании Nutircare.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары