Протеин подсолнечный 1000 г Green Proteins

Протеин из семян подсолнечника от компании Green Proteins.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 35 ₽

Подходит для людей, ведущих активный образ жизни, особенно в период интенсивных физических и умсивенных нагрузок. Оптимально для набора мышечной массы и для повышения общей выносливости и работоспособности. Можно, также, принимать в качестве пищевой добавки для обогащения рациона питания натуральным белком.

Обладают приятным вкусом и запахом. Можно легко размешать в воде, идеально сочетать с растительным молоком или использовать как основу для полезного фруктового смузи.

GREEN PROTEINS со вкусами "Халва" и "Ирландские сливик" - это пищевые добавки, произведённые из ядер подсолнечника с высоким содержанием белка. Подсолнечный белок содержит все незаменимые аминокислоты и обладает высоким уровнем усвоения.

В состав семечек подсолнечника входят такие полезные витамины, как A, E, C, D, витамины группы В, а также микроэлементы: фосфор, цинк, медь, селен, калий, магний, железо. Все элементы в продукте находятся в своём естественном, нативном состоянии.

Высокое содержание витаминов и минералов в продукте благоприятно сказывается на здоровье и красоте, особенно это полезно для кожи, ногтей, волос и укрепления костных тканей. В ядрах подсолнечника содержится калия в 5 раз больше, чем в бананах, магния в 6 раз больше, чем в ржаном хлебе, кальция больше чем в твороге, в витамина D больше, чем в печени трески.

Подсолнечник обладает мощными антиоксидантными свойствами - защищает клетки организма от старения. Помогает выводить токсины, шлаки и другие вредные вещества, способствует понижению уровня холестерина в крови человека.

Преимущества: высокое содержание натурального протеина механического производства; полный и сбаланстированный состав аминокислот, включая все незаменимые; отсутствие антинутриентов, хорошее усвоение; большое содержание витаминов и минералов; не аллерген; без синтетики, не содержит красителей, консервантов, эмульгаторов, загустителей и прочего; без ГМО, лактозы, сои и глютена; приятный вкус; доступная цена.

Ингредиентный состав: концентрат подсолнечного белка, ароматизатор пищевой, подсластитель стевия.
Пищевая ценность 100г: Белок - 60г; Жир - 8,6 г; Углеводы - 13; Энергетическая ценность 353 кКал.

ВЕС НЕТТО: 1000г

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Протеин подсолнечный 1000 г Green Proteins

Протеин подсолнечный 1000 г Green Proteins

Протеин из семян подсолнечника от компании Green Proteins.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары