CREA PAK (Creatine Matrix, креатин) 330 г 6Pak Nutrition

CREA PAK (Creatine Matrix, креатин) 330 г 6Pak Nutrition

Смесь креатинов от компании 6Pak Nutrition.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары 6PAK Nutrition

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 25 ₽

6PAK Nutriton Crea Pak - продукт высокого качества, предназначенный для людей, готовящихся к серьезным силовым нагрузкам.

Формула основывается главным образом на моногидрате креатина, затем в равной степени добавлены малат и гидрохлорид креатина - эта комбинация гарантирует максимальную эффективность и максимальную мышечную силу, обеспечивая высокий анаболический эффект.

Креатин - это вещество, известное и используемое в спорте более 20 лет - успешно увеличивающее результаты, достигаемые спортсменами (как с точки зрения прироста мышечной массы, так и физической силы). Это одно из самых проверенных веществ, свойства которого были доказаны множество раз! Не смотря на свою анаболическую силу, креатин не вызывает никаких побочных эффектов и является 100% разрешенной добавкой!

Таурин в составе также не является случайным добавкой - благодаря действию на те же рецепторы, что и инсулин, он влияет на перенос питательных веществ (включая аминокислоты и креатин).

6PAK Nutriton Crea Pak - продукт с относительно простым составом, но благодаря хорошо продуманным дозировкам и отобранным активным веществам он обладает высокой эффективностью, что ставит его в авангарде препаратов этого типа.

Ингредиенты:

Креатин (креатин моногидрат, креатин малат, гидрохлорид креатина), таурин, ароматизатор, противослеживающее вещество (диоксид кремния), подсластитель (сукралоза), краситель (свекольный красный).

Питательная ценность:
Порция 5,5 г
Креатиновая матрица 4750 мг
Креатин моногидрат 3750 мг
Креатин малат 500 мг
Креатин HCl 500 мг
Таурин 250 мг

Как принимать:

Смешайте 1 мерную ложку порошка (5,5 г) с 200 мл воды.

Принимайте по 1 порции перед тренировкой.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

CREA PAK (Creatine Matrix, креатин) 330 г 6Pak Nutrition

CREA PAK (Creatine Matrix, креатин) 330 г 6Pak Nutrition

Смесь креатинов от компании 6Pak Nutrition.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары