Muscle Minerals 120 капс. SportDefinition

Muscle Minerals 120 капс. SportDefinition

Калий+магний+витамин B6 в капсулах от компании SportDefinition.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары SportDefinition

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 21 ₽

Без правильной поддержки организм спортсмена истощается, что негативно сказывается на его дальнейших достижениях. Помочь в решении этой проблемы сможет комплекс Muscle Minerals от Польской компании SPORTDEFINITION. Отзывы о продукте и бренде вы сможете на сайте NRG.

В добавке использован комплекс из двух важнейших минералов. Благодаря оптимально подобранной концентрации они беспрепятственно усваиваются организмом и восстанавливают образовавшийся дефицит.

Свойства и особенности Muscle Minerals
Основными компонентами добавки Muscle Minerals, купить которую вы сможете в интернет-магазине NRG, является магний, калий и витамин В6. Каждый из элементов крайне важен для организма и выполняет свою функцию.

Магний участвует в большинстве метаболических реакций. Кроме того, он влияет на энергетический обмен и скорость сокращения мышечных волокон.

Калий влияет на транспортировку питательных веществ и участвует в метаболизме. А также он отвечает за водно-электролитный баланс и работу почек.

Витамин В6 участвует в углеводном и жировом обмене. Он незаменим для быстрой абсорбции поступающих в организм нутриентов.

Совместив все эти элементы в одной добавке, Польские технологи создали продукт способный поддержать спортсмена на всех стадиях развития.
Вы можете добиться больших результатов. Для этого вам стоит добавить к своему рациону That's The Whey (WPI+WPC), купить его по лучшей цене по России вы сможете в интернет-магазине NRG.

Как принимать Muscle Minerals?
Принимайте по 3 капсулы один раз в сутки.

Состав:

120 капс
Размер порции: 3 таб
Порций в упаковке: 40

В одной порции
Калий 400 мг
Магний 200 мг
Витамин B6 2.8 мг

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Muscle Minerals 120 капс. SportDefinition

Muscle Minerals 120 капс. SportDefinition

Калий+магний+витамин B6 в капсулах от компании SportDefinition.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары