Milk Thistle 100 mg 60 вег. капс. BIOVEA

Milk Thistle 100 mg 60 вег. капс. BIOVEA

Молочный чертополох (Silybum marianum) – стимулирует выход желчи из печени, поддерживая здоровое пищеварение и улучшая состояние при различных заболеваниях печени, в капсулах от компании Biovea. Продукт подходит веганам.

Полное описание...

689076012126

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 15 ₽

Молочный чертополох (Silybum marianum) – растение семейства сложноцветных, которое используется травниками более чем 2000 лет. Трава с высоким, толстым стеблем, образующая плоды, родом из Средиземноморья. Это один из самых древних растительных препаратов, известных ранним целителям, которые обнаружили, что молочный чертополох может стимулировать выход желчи из печени, поддерживая здоровое пищеварение и улучшая состояние при различных заболеваниях печени.

• Молочный чертополох: Поддерживает здоровье печени!
• Поддерживает здоровую функцию печени
• Поддерживает здоровую и чистую кожу
• Поддерживает здоровую функцию желчного пузыря
• Помогает снизить уровень холестерина
• Имеет потрясающие детоксикационные эффекты
• Что такое молочный чертополох?

Как он работает и какие научные исследования доказывают это?
Плод растения содержит флаволигнаны. Они отвечают за полезные свойства молочного чертополоха. Молочный чертополох используется почти исключительно для улучшения здоровья печени. Это очень мощный антиоксидант, а также он помогает удалять токсичные элементы из организма. Когда печень повреждена алкоголем, использованием стероидов, загрязняющими веществами или любым другим экологическим фактором, молочный чертополох помогает генерировать новые клетки печени.

Молочный чертополох также может быть полезным в снижении риска развития желчнокаменной болезни. Его способность очищать печень хорошо описана в научной литературе.

Кому он нужен и какие симптомы дефицита?
Люди, которые могут извлечь наибольшую пользу из добавки молочного чертополоха, – это лица с гепатитом С, печеночными проблемами или другими хроническими проблемами со здоровьем, люди, которые хотят принимать мощную антиоксидантную добавку и спортсмены, стремящиеся улучшить спортивную производительность и общее здоровье.

Из-за способности молочного чертополоха генерировать новые клетки печени, настоящие или бывшие алкоголики могут получить пользу от его применения. Показано, что молочный чертополох способствует восстановлению печени и защищает печень от дальнейшего повреждения, вызванного злоупотреблением алкоголем.

Заботящиеся о своем здоровье люди могут обнаружить, что молочный чертополох улучшает их здоровье благодаря удалению токсичных веществ и вредных окислителей из организма. Из-за состояния современной окружающей среды практически каждый человек ежедневно подвергается воздействию загрязняющих веществ. Молочный чертополох защищает печень от повреждения при детоксикации организма.

Спортсмены и бодибилдеры могут получить пользу от использования молочного чертополоха. Спортсмены и бодибилдеры обычно используют много пищевых добавок одновременно, для того чтобы повысить производительность. Использование нескольких добавок одновременно может привести к синергии, которая оказывает огромному нагрузку на печень.
После цикла добавок для мышечного роста, про-гормонов, термогеников или любой другой добавки, спортсмены могут обнаружить, что полезно дать организму отдохнуть от приема добавок, в то время как прием молочного чертополоха поддерживает здоровье печени.

Использование молочного чертополоха между циклами добавок с повторяющимися периодами приема и отдыха позволит обеспечить здоровье печени и хорошую производительность.
Сколько нужно его принимать? Есть ли побочные эффекты?
Побочные эффекты, возникающие в результате передозировки, могут включать: тошноту, боль в желудке, рвоту, диарею и головные боли. Во избежание этих осложнений рекомендуется всегда следовать указаниям на этикетке.

Противопоказания:
При заболеваниях печени, беременности или лактации проконсультируйтесь с врачом перед применением молочного чертополоха.
В клинических испытаниях у молочного чертополоха было отмечено ограниченное число побочных эффектов. Иногда люди сообщают о слабительном эффекте, расстройстве желудка, диарее и вздутии живота.

Состав:
Размер упаковки: 60 капсул вегетарианских
Размер порции: 1 капсула вегетарианская
Порций в упаковке: 60
Экстракт молочного чертополоха (Milk Thistle) (семена) (стандартизованный по 80% силимарина, 80 г) 100 г
Другие ингредиенты: Рисовая мука, растительная капсула (гипромеллоза), магния стеарат (растительного происхождения).

Применение
Принимать по одной капсуле 2-3 раза в день.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Milk Thistle 100 mg 60 вег. капс. BIOVEA

Milk Thistle 100 mg 60 вег. капс. BIOVEA

Молочный чертополох (Silybum marianum) – стимулирует выход желчи из печени, поддерживая здоровое пищеварение и улучшая состояние при различных заболеваниях печени, в капсулах от компании Biovea. Продукт подходит веганам.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары