Акция 2+1!!!! BASE BAR 60 г

Батончик протеиновый Base Bar. 40% белка.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 3 ₽

Батончики Base Bar, с высоким содержанием белка, позволят быстро утолить голод, а сочетание различных видов белков будут длительное время являться надежными источниками энергии для вашего организма. Придерживайтесь простого правила - "положите с вечера батончики себе в сумку", вы обеспечите свой организм энергией и без набора лишнего веса, в отличие от десертов с сахаром, булочек или пирожных, съеденных в обеденный перерыв.

Здоровое и правильное питание станет таким простым.

Находясь в автомобильной пробке или офисе, на отдыхе с друзьями или на учебе, на велопрогулке или в спортзале - для восполнения энергии при отсутствии возможности полноценного приема пищи или между ними, воспользуйся батончиками с высоким содержанием белка.

В состав белковых батончиков входят витамины и минералы, различные виды белка, клетчатка и особые активные компоненты - пребиотики. Важно, что батончики Base Bar предназначены не только для спортсменов, а для всех людей, следящих за своим питанием и здоровьем.

Состав

Содержание питательных веществ в порции, 1 батончик-60г:

Белки     20 г
Жиры (насыщенные)     8 г
Транс жиры     0 г
Углеводы     10 г
Сахар     0 г
Пищевые волокна     18 г
Витамины:     17,7 мг
Витамин С     
Ниацин     4,8 мг
Витамин В5     1,68 мг
Витамин В6     0,72 мг
Витамин В1     0,66 мг
Фолиевая кислота     54 мкг
Биотин     0,03 мг
Витамин В12     0,6 мг

Ингредиенты: гидролизат сывороточного белка, концентрат молочного белка, полиолы, пищевые волокна, ароматизатор натуральный бисквит, карамельные дропсы, вода питьевая подготовленная, стабилизатор глицерин, эмульгатор лецитин, витамин С, витамин В3, витамин В5, витамин В6, витамин В1, витамин В12, фолиевая кислота, соль морская.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Акция 2+1!!!! BASE BAR 60 г

Акция 2+1!!!! BASE BAR 60 г

Батончик протеиновый Base Bar. 40% белка.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары