ISOLATE whey (протеин) 908 г (30 порций) CYBERMASS

Изолят сывороточного белка от компании CYBERMASS.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары CYBERMASS

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 55 ₽

Изолят сывороточного белка является самой чистой формой протеина. Он даст мышцам все необходимые для роста и восстановления аминокислоты, т.к. обладает полным аминокислотным профилем. Причем усваиваться они будут мгновенно и в максимально возможном объеме! Изолят практически полностью избавлен от жиров и углеводов ( в частности, от лактозы), что делает его протеином номер один в условиях сушки и подготовки к соревнованиям.

Ингредиенты
Смесь изолята сывороточного и молочного белка 95% чистоты , ароматизатор идентичный натуральному, лецитин, ксантановая, гуаровая камедь, подсластитель сукралоза, глутамин, стевия, ацесульфам калия, витаминно-минеральный премикс

Рекомендации по применению
Для получения одной порции необходимо смешать один мерный стакан (30 г) порошка с 200–250 мл воды или обезжиренного молока. Концентрация влияет на вкус готового продукта.
Принимать за 1-1,5 часа до тренировки и в течение 30 минут после. Для лучшего результата добавьте еще один прием утром и перед сном.
В дни отдыха — первый раз утром, один раз между приемами пищи и еще одну порцию на ночь.
Если ваша масса тела до 75кг, следует принимать по одной порции 30 г, если свыше 75 кг, то две порции.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

ISOLATE whey (протеин) 908 г (30 порций) CYBERMASS

ISOLATE whey (протеин) 908 г (30 порций) CYBERMASS

Изолят сывороточного белка от компании CYBERMASS.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары