BCAA Express 220 г (22 порций) CYBERMASS

Комплекс аминокислот БЦАА от компании CYBERMASS.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары CYBERMASS

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 15 ₽

Комплекс аминокислот наивысшего качества; BCAA является основным материалом для синтеза белка, обладает сильнейшим анаболическим эффектом и препятствует разрушению Ваших мышц.

Ингредиенты
L-лейцин, Глицин,L-глютамин, фруктоза, L-изолейцин, L-валин, регулятор кислотности(лимонная кислота),натуральный и идентичный натуральному ароматизатор, витаминно-минеральный премикс,подсластитель (сукралоза, стевия), гидрокарбонат натрия, натуральный краситель, натуральный сок

Рекомендации по применению
Смешайте 1 мерную ложку (10 г) с 180-250 мл воды или другого напитка. BCAA EXPRESS подходит для употребления в любое время суток.
В дни физической активности: принимайте 1 порцию утром, 1 порцию за 30-60 мин до физической нагрузки и 1 порцию в течении 30 минут после нагрузки.
В дни отдыха : принимайте 1 порцию с утра и в течение дня между приемами пищи. Для улучшения восстановления в дни отдыха принимайте дополнительно 1 порцию перед сном

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

BCAA Express  220 г (22 порций) CYBERMASS

BCAA Express 220 г (22 порций) CYBERMASS

Комплекс аминокислот БЦАА от компании CYBERMASS.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары