Protein Pancake 45 г Ä Nano

Готовые протеиновые блины от компании Ä Nano.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары A Nano

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 2 ₽

Любите блины, но тяжело себя заставить идти на кухню и самостоятельно их приготовить? Придется опять пачкаться в муке, стоять у плиты, а потом еще мыть посуду. Но больше не нужно так напрягаться!

Ä Protein Pancake уже готовые и упакованные протеиновые блинчики с начинкой. Просто нужно пару секунд подогреть в микроволновке и блинчики по вкусу будут как свежеиспеченые.

Восхиительные протеиновые блинчики содержат минимум калорий, подойдут для диеты, при этом получите огромное удовольствие от невероятно нежной ванильной или шоколадной начинки.

В каждом блинчике всего 136 кКал и целых 16 г сывороточного белка. Хранятся в индивидуальной упаковке, можно брать с собой и перекусывать когда вам удобно.

Ингредиенты:

Вода, сывороточный белок (VOLAC Volactive Ultra Whey 80 instant), яичный желток, влагоудерживающий агент (глицерин), мука из цельной пшеницы, подсолнечное масло, наполнитель (динатрийдифосфат, карбонат натрия, карбонат кальция), кукурузный крахмал, подсластитель (сукралоза), соль, консерванты (сорбат калия, ацетат натрия). Начинка: вода, подсластитель, модифицированный крахмал, рафинированный растительный жир, нежирный какао-порошок, загуститель (карбоксиметилцеллюлоза), ароматизаторы, соль, консервант (сорбат калия), эмульгатор (полисорбат 60).

Питательная ценность:

в 1 блинчике (45 г)
Калорийность 136 ккал
Протеины 16 г
Углеводы 13,1 г - из которых сахара 2,8 г
Жиры 2,3 г - из которых насыщенных 0,5 г
Соль 0,12 г

Способ употребления:

Разогрейте в микроволновке в течении нескольких секунд.

Использовать как полезный перекус по потребности или исходя из индивидуальной диеты.

Информация для аллергиков:

Содержит молоко, яичный желток и глютен.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Protein Pancake 45 г Ä Nano

Protein Pancake 45 г Ä Nano

Готовые протеиновые блины от компании Ä Nano.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары