Anabolic ISO Whey (протеин) 908 г Kevin Levrone

Anabolic ISO Whey (протеин) 908 г Kevin Levrone

Изолят сывороточного белка в премиум линейке BLACKLINE легенды бодибилдинга Кевина Леврона.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары Kevin Levrone Signature Series

7% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 251 ₽

ANABOLIC ISO WHEY представляет собой революцию в том, как формулируются белки молочной сыворотки. ANABOLIC ISO WHEY, полученная исключительно из сывороточного изолята, обеспечивает беспрецедентную чистоту 85 г белка на 100 г продукта. Этот высокий белок, плюс анаболический выброс высоко биодоступных аминокислот, приводит к созданию физиологической среды для серьезного роста.

Признавая, что чемпионские физические упражнения требуют гораздо больше, чем формула, которая просто соответствует рекомендуемому ежедневному учету качественного белка, мы ввели ANABOLIC ISO WHEY со вторым и третьим наиболее востребованным соединениями для мышечного роста: 3000 мг креатина моногидрата и 500 мг D- Аспарагиновая кислота. Эта мощная комбинация является непревзойденным эталоном для формулы сывороточного белка на современном насыщенном рынке. ANABOLIC ISO WHEY`s Creatine Monohydrate работает для регенерации АТФ, в то же время усиливая синтез белка, позволяя вам добиться большего роста мышц за меньшее время. D-аспарагиновая кислота повышает естественный уровень биологически доступного свободного тестостерона в организме для дальнейшего увеличения анаболических эффектов.
Затем мы добавили еще 1000 мг таурина, чтобы помочь улучшить кровообращение и стабилизировать сахара в крови,

Формула ANABOLIC ISO WHEY представляет собой превосходный анаболический комплекс белков молочной сыворотки для спортсменов, которые хотят травить их имена в книгах по истории.

Ингредиенты:

WHEY PROTEIN ISOLATE
Изолят сывороточного белка WPI, который представляет собой фракцию сывороточного белка, подвергнутую микро- и ультрафильтрации, что позволяет получить наивысшую степень концентрации белка в продукте (более 90%). Он имеет самое высокое содержание аминокислот с разветвленной цепью BCAA, которое составляет не менее 25 г на 100 г! Более того, он не содержит углеводов и жиров. В сочетании с Optipep® он влияет на усиление реакции инсулина человеческого организма после его потребления. Сывороточный изолят, как и гидролизат сыворотки, представляет собой фракцию, которую следует потреблять сразу после пробуждения или сразу после тренировки из-за ее быстрой впитываемости. Обе фракции, WPI и WPH дополняют друг друга, где основное значение имеет время абсорбции и сывороточная аминограмма с самой высокой биодоступностью.

CREATINE MONOHYDRATE
Моногидрат креатина, который является одним из самых известных пищевых добавок для спортсменов во всем мире с научно доказанными эффектами. В физиологических условиях организм человека сам вырабатывает креатин из 3 аминокислот: аргинина, глицина и метионина, который далее превращается в фосфокреатин, который, в свою очередь, ответственен за производство АТФ, самого быстрого доступного источника энергии для интенсивно работающих мышц.

FENUGREEK EXTRACT
Это растительный экстракт, увеличивающий анаболическое состояние организма. Стероидные сапонины пажитника являются предшественниками синтеза гормонов с анаболическим эффектом, более того, они усиливают удержание азота в системе, тем самым стимулируя синтез белков. Это вещество действует аналогично инсулину, понижая уровень сахара в крови. Инсулиновые свойства пажитника буквально накапливают в активных ингредиентах из кровотока в мышечную ткань. Препараты пажитника также обладают питательными и противовоспалительными свойствами.

ТАУРИН
Таурин - это небелковая аминокислота, обычно встречающаяся в тканях животных. Таурин в основном распространен в скелетных мышцах, сердце, мозге и сетчатке. Таурин может быть синтезирован при внутренних превращениях в организме из цистеина и метионина, но его диспендирующее происхождение не удовлетворяет потребности организма в аминокислотах. Таким образом, он должен быть получен с диетой. Из-за своей структуры (сульфогруппа, не карбоксильная группа) таурин не образует пептидных связей и встречается в организме в свободной форме. Таурин обладает многочисленными физиологическими функциями. Он регулирует концентрацию кальция в организме. Таурин - нейротрансмиттер и нейромодулятор, и он отвечает за осморегуляцию. Он также участвует в образовании желчных кислот и модулирует течение воспалительной реакции. Таурин демонстрирует антиокислительные свойства, защищая мышечные клетки от вредного воздействия свободных радикалов, которые возникают после интенсивной и длительной аэробной (требующей кислорода) упражнения1. Эта аминокислота также повышает перенос активных элементов в мышцы путем модуляции эффекта инсулина. Это дает приятное ощущение «возбуждения» без воздействия раздражения или «чрезмерной стимуляции» центральной нервной системы. Он также обладает антиокислительными свойствами, защищая мышцы от воздействия свободных радикалов, то есть «окислительного стресса», возникающего после интенсивного и долгосрочного физического усилия. Эта аминокислота также повышает перенос активных элементов в мышцы путем модуляции эффекта инсулина. Это дает приятное ощущение «возбуждения» без воздействия раздражения или «чрезмерной стимуляции» центральной нервной системы. Он также обладает антиокислительными свойствами, защищая мышцы от воздействия свободных радикалов, то есть «окислительного стресса», возникающего после интенсивного и долгосрочного физического усилия. Эта аминокислота также повышает перенос активных элементов в мышцы путем модуляции эффекта инсулина. Это дает приятное ощущение «возбуждения» без воздействия раздражения или «чрезмерной стимуляции» центральной нервной системы. Он также обладает антиокислительными свойствами, защищая мышцы от воздействия свободных радикалов, то есть «окислительного стресса», возникающего после интенсивного и долгосрочного физического усилия.

D-ASPARTIC ACID (DAA)
D-аспарагиновая кислота представляет собой аминокислоту, которая, в отличие от всех белковых аминокислот, находится в форме D, а не в L. Естественно, белковые аминокислоты существуют в форме L, но в результате конверсии в Тело, которое они могут изменить в D-форму. DAA завоевала свою популярность в качестве аминокислоты, влияющей на естественное производство тестостерона и, как таковой, присутствует в анаболических продуктах. В исследованиях *, проведенных по группе мужчин, было обнаружено, что потребление 3120 мг DAA утром вызывает самые высокие темпы роста секреции тестостерона после 12 дней приема этого ингредиента. Принимая во внимание приведенные выше факты, рекомендуется использовать DAA на циклической основе. 3-дневный перерыв должен быть сделан через 12 дней, а затем DAA может быть повторно введен в дополнение.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Anabolic ISO Whey (протеин) 908 г Kevin Levrone

Anabolic ISO Whey (протеин) 908 г Kevin Levrone

Изолят сывороточного белка в премиум линейке BLACKLINE легенды бодибилдинга Кевина Леврона.

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары

  • Anabolic ISO Whey (протеин) 908 г Kevin Levrone

    Anabolic ISO Whey...

    Изолят сывороточного белка в премиум линейке...